Перейти к публикации
Gelos

25.10-26.10.2014 ДРК-7. Долина ИВолга в Конаково Тверская обл.

Рекомендованные сообщения

Фига се тему развили))))))))))) Флирт на лицо :angel:

Сплошные угрозы в мой адрес,  :acute:   ужас какой-то…

 

А я-то думала, тут "спасибо" за видео и все такое :tongue:

Жень, за видео конечно еще раз СПАСИБО! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные угрозы в мой адрес,  :acute:   ужас какой-то…

 

Жень, за видео конечно еще раз СПАСИБО! :smile:

Я немножко не это имела в виду, конечно, и уж точно на многочисленных лайках не настаивала))) Просто увидев, сколько новых сообщений в этой теме, подумалось,  что народ посмотрел видео, еще раз вспомнил и понастальгировал, а тут такая патетика :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,

 

@SHUMAG, ну фсё! только попадись мне на Мафии!  :duel:  

 

Сплошные угрозы в мой адрес,  :acute:   ужас какой-то…

Я вот о чем... :al:

А за видео еще раз поблагодарить лишним не будет :db:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения к огромному сожалению не знаю как по батюшке. Имея честь работать на семью Габрелян (что за СМИ гаварить не буду), я считаю Ваше видио и репортаж полное и неприкрытое с точки зрения.... Ну вообщем Спасибо. *поклон и башкой об пол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения к огромному сожалению не знаю как по батюшке. Имея честь работать на семью Габрелян (что за СМИ гаварить не буду), я считаю Ваше видио и репортаж полное и неприкрытое с точки зрения.... Ну вообщем Спасибо. *поклон и башкой об пол)))))

А это и так все знают - холдинг News Media куда входят несколько газет, журналов, интернет-ресурсов и, конечно, небезызвестный телеканал LifeNews, где работаю я. А за мнение - гранд мерси - приятно послушать разные точки зрения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получили хоть один дислайк??? Самвел Парсегович  работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, не знаю такого. Какая должность, какой отдел? У нас народу - тьма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит плохо работаете))) или просто недавно. спросите за него у охранников, СБ-шников Особый отделы вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим отделом я вообще никак не связана, ибо работаю на эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под газом чтоль постоянно?  :rofl: просто для служебной информации. а работаете то давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получили хоть один дислайк???

я считаю Ваше видио и репортаж полное и неприкрытое с точки зрения..

Собственно, вот и ответ:)

 

под газом чтоль постоянно?  :rofl: просто для служебной информации. а работаете то давно?

Под сероводородом, ага. Полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Ваше видео и рапортаж полное и неприкрытое с точки зрения искусства журналиста совершенство.. и еще раз говорю Спасибо за это видио. и то что я поставил лайк этому видио(см посты выше) на сообщении Гелоса(Олега) то только потому что так действительно удобно. я не могу переходить по внешним ссылкам на работе)))

 

 

 

 

Я считаю Ваше видео и рапортаж полное и неприкрытое с точки зрения искусства журналиста совершенство.. и еще раз говорю Спасибо за это видио. и то что я поставил лайк этому видио(см посты выше) на сообщении Гелоса(Олега) то только потому что так действительно удобно. я не могу переходить по внешним ссылкам на работе)))

Я надеюсь инцидент исчерпан? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Ваше видео и рапортаж полное и неприкрытое с точки зрения искусства журналиста совершенство.. и еще раз говорю Спасибо за это видио. и то что я поставил лайк этому видио(см посты выше) на сообщении Гелоса(Олега) то только потому что так действительно удобно. я не могу переходить по внешним ссылкам на работе)))

Я надеюсь инцидент исчерпан? :hi:

А исчерпывать нечего, ибо не было никакого инцидента, мы просто обменялись мнениями :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... А я-то думала, тут "спасибо" за видео и все такое :tongue:

Евгения,честно скажу ещё не видел.Но любой труд должен быть оценен! :give_rose: Спасибо за труды,потраченное время и силы!

Хорошо,что у нас в клубе есть такие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1031 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1709 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 883 Просмотров
    • 225 Сообщений
    • 19884 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3715 Просмотров

×
×
  • Создать...