Перейти к публикации
Petsamo

Сотрудник салона говорит про обязательные допы

Рекомендованные сообщения

     Доброй ночи!

     Помогите советом!

     Хочу приобрести KIA Rio 1.4 MT Comfort (стоимость автомобиля 527900, отличие от базовой комплектации в зимнем пакете (подогрев сидений, подогрев руля, автомагнитола) ).

     Придя в салон ООО "Севертранс" г. Мурманск, заказал авто белого цвета, и тут сотрудник сказал что это не реальная цена, что уже на заводе на них ставят защиту, покрывают днище чем-то там еще, ну короче цена поднимается на 25000 руб. якобы эти допы снять он не может. Вопрос у всех так или он просто впаривает мне допы? Просто как я думал, что заказывая автомобиль ты можешь отказаться от всего доп.оборудования, а вот если автомобиль в наличие то тут уже не отвертеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе ничего не ставят. Допы - это исключительно заработок конкретного менеджера.
1. Обратиться непосредственно к директору ОД, с жалобой на действия этого манангера.
2. Затребовать все то, что говорит тебе этот менеджер устно, в письменном виде, с печатью данного ОД, поставив в известность руководство данного ОД, что эта инф. будет передана в КМР.

Короче, максимально заставить их " послать тебя письменно" и дать им понять, в любом случае, что не поленишься и доведешь всю информацию до КМР.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petsamo,

В просторах интернета пишут, что официальный дилер KIA в Мурманске - "Автомаркет" http://www.avtomarket-51.ru/ , а Севертранс специализируется на ДЭУ. Может, просто к дилеру пойти? Цена та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо!!!)))) А то я было подумал что уже ни чего сделать нельзя, сегодня буду в Мурманске поеду поговорю, потом отпишусь!)

 



@Arni, Залез на этот сайт, перешел в раздел киа, потом раздел рио, и он вывел на страничку сайта севертранс. Просто это я тупанул, дилер Автомаркет, а сайт Севертранс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petsamo, Обычно, повторюсь, ОБЫЧНО, достаточно просто довести данную информацию о манагере до руководства ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 17122 Просмотров

×
×
  • Создать...