Перейти к публикации
Doppler

продам KIA RIO JB, 1.4, 2011 г., пробег 57000 км, AKП (г. Москва) ПРОДАНО

Рекомендованные сообщения

Неспешно продаю KIA RIO JB, 2011 г., золотистый, хэчбэк, 1.4 л, куплена в мае 2011, г. Москва, ПРОДАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте внимательно Правила размещения сообщений и измите свое, в соответствие с ними. В противном случае сообщение удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитал правила, нашел, что в теме не указан город - добавил! а в остальном то вроде нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doppler, без добавления цены за ТО дороговато,а с ней так вообще космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в остальном то вроде нормально?
нет!

 

Вот КАК можно читать и не увидеть:

3) В содержании темы подробно перечислите названия товаров, укажите их характеристики, добавьте фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!

 

Вот КАК можно читать и не увидеть:

3) В содержании темы подробно перечислите названия товаров, укажите их характеристики, добавьте фото.

 

я прочитал внимательно правила, перечитайте и Вы их: обязательное добавление фото необходимо, если продается битое авто на запчасти:

4) Для объявлений о продаже машины на запчасти (после ДТП) добавлять фотографии авто обязательно.

т.е. из пункта 4 следует, что пункт 3 носит рекомендательный характер. Ну вот кто не видел золотистый киа рио JB? вот когда он разбит в хлам - другое дело.

 

@Doppler, без добавления цены за ТО дороговато,а с ней так вообще космос.

ну, посмотрите на сколько изменились сегодня цены на новые авто в салонах;) успел взять вчера сид, сегодня он стоит на 90 тыс. дороже;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, посмотрите на сколько изменились сегодня цены на новые авто в салонах ;) успел взять вчера сид, сегодня он стоит на 90 тыс. дороже ;)

Я две недели на зад сам свою продал и взял себе новую,пока я не прошел ТО ее ни кто не забирал или забирал ну минус цена на ТО,а как только прошел ТО-4 она ушла но без накрутки ценника,а если бы накрутить то до сих пор бы на ней катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две недели на зад сам свою продал и взял себе новую,пока я не прошел ТО ее ни кто не забирал или забирал ну минус цена на ТО,а как только прошел ТО-4 она ушла но без накрутки ценника,а если бы накрутить то до сих пор бы на ней катался.

Спасибо! Я учту. У меня не особенно горит ее побыстрее продать. В любом случае ТО-4 буду проходить, как срок подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15647 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 21254 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2754 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1614 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1461 Просмотров

×
×
  • Создать...