Перейти к публикации
Драгнир

А давайте поздравим наших бойцов невидимого фронта и все причастных

Рекомендованные сообщения

с их проф. праздником, Днем работника органов государственной и национальной безопасности РФ!

 

 

p50_230e2a019c0325fd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

https://pbs.twimg.com/media/B5P9BfvCIAAN7gK.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех причастных с праздником.

@anton1985, к чему эта странная картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, к тому, что у меня из-за этих причастных выродков в 30-40 годы, почти вся семья по лагерям скиталась. И далеко не все вернулись от туда. По этому я желаю этим причастным всего "хорошего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, об этом помнить надо обязательно! Я думаю эти причастные получили по всем своим "заслугам" и получили сполна!

Только эти причастные были несколько не в том ведомстве и в другое время, а самое главное в другой стране.

Этот пример очень наглядно показал насколько опасно смешивать политику с госбезопасностью.

 

Но не очень правильно всех ровнять под одну гребенку. И особенно тех, кто сейчас служит в органах госбезопасности. 

И в том что сейчас не взрываются у нас дома, большая заслуга тех, кто сейчас служит в этих самых органах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось, сместились акценты. Мы опять скатываемся в этот ад. Но это моё мнение и оно таким останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, ну понятно  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это моё мнение и оно таким останется.
Вот и держи его при себе. Не надо им ТУТ делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес рубят- щепки летят! В нашем большом ( лесу ) без зтого ну никак не обойтись. Да. жалко невинных. но еще хуже когда - раскачивают лодку! лишь бы сменить руководство. и не думая. при этом что. его надо заменить более деятельным. харизматичным. и всеобщим ( любимцем ) за которым пойдет и даже побежит большинство. и не бездумно. а целенаправленно! А так......- большая буча. неразбериха.хаос и пожалуйста. страна в ж...пе! бери ее голенькой. Нет уж! такого сейчас не НАДО! Да и тогда тоже много было. правдорубов мутных. и со всеми надо было ( разбираться ) но времени и желания не было. да и умишка тоже. Власть то ведь была впервые. народной. тут и классовая непримиримость пригодилась.. И сейчас я думаю. пускай эти люди своим делом занимаются. на благо России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,народ. Все прения/мнения - в тему:Политика. Еще кто напишет тут что-то, не связанное с поздравлением - станет читателем на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 163 Сообщений
    • 150600 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 4407 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 13171 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 10380 Просмотров

×
×
  • Создать...