Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Ярославке,Красная сосна который.Интересно мнение об этом заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка. У меня машина оттуда, так же прошёл первое ТО у них(по настоянию матери), больше - ни ногой.

Машина на предпродажке - даже свет выставлен не был, из ГИБДД завернули на постановке на учёт и ГТО(в 2010 ещё оно только там и проходилось), в итоге возвращались, там при нас устраняли все найденные косяки, которые должны были быть проверены на предпродажке. На первом ТО пытались тут же разводить по чёрному, не хотели машину возвращать после базового комплекса ТО-1, пока их открытым текстом не послал пасти ёжиков, с угрозой привода ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,что скажет Ванчун? Он вроде пару машин там брал. 

 

 

Машина на предпродажке - даже свет выставлен не был, из ГИБДД завернули на постановке на учёт и ГТО(в 2010 ещё оно только там и проходилось), в итоге возвращались, там при нас устраняли все найденные косяки, которые должны были быть проверены на предпродажке. 

 Арсений, а разве при постановке и на новой машине ты проходил ещё и ГТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, да, Лёш. Именно так. Сначала на пост для постановки на учёт, там долго ковырялись, искали номер двигателя(тогда ещё его смотрели и ставили запись), потом, после того, как выдали номера - на ГТО погнали, это соседний пост. Где и выяснился ряд косяков, которые должны были проверяться на предпроаджке - не выставлен свет фар, не горит лампа в правом плафоне подсветки номера, не протянут ручник, вроде что-то ещё было... А потом, как всё пройдёшь, выдавали талон на 3 года(кстати, до сих пор у меня он сохранился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве при постановке и на новой машине ты проходил ещё и ГТО
И не только он ))

Я тоже проходил)) Номера в одном месте, ГТО в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там машину брал и проходил то 2. Вроде все нормально. По крайней мере плохого сказать про них немогу, обычное отношение к тебе. Правда у них есть косяк, очень долго никто к твоей машине не подходит. Первый раз когда гонял к ним машину по гарантии, провисела на подъемника часа два, а только потом начали делать. Второй раз пригнал к ним на то, так машину мыли где то часа полтора. В результате ты в салоне проводишь 50% времени в ожидании когда к твоей машине кто нибудь подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конкретно этот автогермес, а который на рябиновой, не понравился. У них политика одна и та же, по-ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только он ))

Я тоже проходил)) Номера в одном месте, ГТО в другом.

   Я в том смысле,что у меня только спросили - машина новая? Показал аптечку,знак и огнетушитель,получил талон и уехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, не, у меня тоже что-то проверили, кроме наличия скорой и пожарной )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А потом, как всё пройдёшь, выдавали талон на 3 года(кстати, до сих пор у меня он сохранился)

  У меня тоже какая-то хрень сохранилась. И что самое интересное,всё это время таскал с собой. Только сейчас обнаружил.fab12188468f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ярославке,Красная сосна который.Интересно мнение об этом заведении.

Всё очень долго у них. Убил день на осмотр/оформление машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...