Перейти к публикации
esparco

Мультимедиа

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы на свою Рюшу установить вот такой девайс. Что-то похожее видел у брата на SantaFe. У него девайс умел показывать ТВ\ДВД\ФМ\МР3....плюс еще камера заднего вида и все это конешно тачскрин. Конешно если в довесок к этому будет и борт компьютер+GPS, будет вообще замечательно. Может кто знает где сие чюдо можно приобрести, как устанавливается? Спасибо.

 

http://i031.radikal.ru/0911/96/f191ec166c7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть модельку узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы хоть модельку узнал...

 

А такой девайс в единственном экземпляре чтоли?))) Может кто знает как-нить инет-магазин, там посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хотелось бы на свою Рюшу установить вот такой девайс. Что-то похожее видел у брата на SantaFe. У него девайс умел показывать ТВ\ДВД\ФМ\МР3....плюс еще камера заднего вида и все это конешно тачскрин. Конешно если в довесок к этому будет и борт компьютер+GPS, будет вообще замечательно. Может кто знает где сие чюдо можно приобрести, как устанавливается? Спасибо.
Имхо, искать надо в магнитолах.. камера заднего вида, думается идёт как доработка, т.е. в этом комбайне есть видео вход.

 

p.s. ну вот например первое попавшееся с GPS http://www.avtomagnitoly.ru/index/GPS_i_navigacija/ там и камера отдельно предлагается..

 

вот только чтоб сразу и с бортовым 'компьютером', думаю врядли, хотя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно вот такая штука, но чтоб по размеру вписывалась вместо штатной магнитолы в KIA RIO

 

http://img79.imageshack.us/img79/2043/santafejpg.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проблемно будет найти такой девайс в размере 1,5 дин. они почти все 2 диновые

или смотреть что нить на 1 дин, с выезжающим дисплеем типа:

http://www.techhome.ru/Product/A3902BE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписал в личку.

а я? а мне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я? а мне? :)

Блин,вот как тут не флудить? :D Тебе то чего надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут вот возник еще один вопрос - как узнать подойдет по размерам или нет?

К примеру понравилась модель Pioneer AVH-P3100DVD, тока незнаю впишется вместо штатной магнитолы KIA RIO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,вот как тут не флудить? :D Тебе то чего надо? :)

1.5 диновый мультимедийный девайс :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, тут вот возник еще один вопрос - как узнать подойдет по размерам или нет?

К примеру понравилась модель Pioneer AVH-P3100DVD, тока незнаю впишется вместо штатной магнитолы KIA RIO?

Позвоните в магазин,попросите померить рамку и произведите замер у себя! Вот и все :) Только вот идеально она не факт что встанет :angry: Krestoff со своей Пролоджи долго изгалялся. См соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвоните в магазин,попросите померить рамку и произведите замер у себя! Вот и все :) Только вот идеально она не факт что встанет :angry: Krestoff со своей Пролоджи долго изгалялся. См соответствующую тему.

Точна :D, парился как ежик на кактусе... ЫЫЫ :p:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже собрался рио брать, и хотел 2дин поставить-неужели не подходят, я же видел фотки где штатно уже они стоят, простите если задаю глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки на RIO 2010 1,5 DIN или 2 DIN ???? Вчера решил заменить штатную музыку. визуально не совсем понятно. решил ставить 1 DIN на переходной рамке. Сняли штатную голову, а она размером точненько 2 DIN !!! кароче рамка не подошла, которую мне подогнали в магазе (поеду делать возврат), поставил голову 1 диновую на крепление от штатной!!! и карман под ней, пока колхозно смотрится, буду репу чесать дорабатывать, других вариантов пока нет. ЗЫ там, кстати, разъем антены не стандартный, он там квадратный вместо привычного круглого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой точный размер 2din в мм (ШхВ)? Штатная магнитола стоит, мерял по рамке - ~188х100 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 293 Сообщений
    • 179373 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1622 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16734 Просмотров

×
×
  • Создать...