Перейти к публикации
ЮлиАнка

Планируем большой летний выезд?

Рекомендованные сообщения

А, вот я вчера была в клубе лэнд ровер, так они отмечали масленницу всем клубом в калужской области. и было 227 экипажей, целое поле. Позавидовала, хочу чтобы и мы так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио зимой по полю не проедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот я вчера была в клубе ...., так они отмечали масленницу всем клубом в калужской области. и было 227 экипажей, целое поле. Позавидовала, хочу чтобы и мы так!!!

 Так это в каждом внедорожном клубе -есть своя экстремасленица. Ну на то они и тот клуб и повеселились и блинов с икрой поели и 277 экипажей в Калужскую область скатались и для детей отдых организовали.Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы турпоход какой замутить на все выходные, ближе к лету))) с палатками гитарой волейбольным мячом и удочками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязанскую область? Палатки поставим около разрушенной ГРЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в Рязанскую и в Тульскую да даже в Смоленскую ))) Главное действительно перебороть диванное притяжение и выбраться куда-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес в отдельную тему... по некоторым не возмутительным причинам ))

 

Ну так как, какие у вас предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально всё сделал Олег. Негоже тут диалогов типа "а ты кто такой?". Я за формат турслета. В  четверг-пятница "зондер-тим" захватывает подходящий участок опушки- поляны - леса, желательно у водоёма. В субботу, вечер пятницы прибывают основные силы форумчан. Далее игры по интересам, песни у костра и прочая романтика.  В воскресенье ПХД -уничтожение следов пребывания эвакуация по домам. Чем дальше в регион тем возможнее прибытие региональных отделений клуба... но это в идеале. Для начала надобно найти дату посреди лета которая устроит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лета так далеко еще(((( Может раньше куда-нибудь выберемся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, конечно выберемся) Главное понять бы куда и когда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заметочки, они арендовали кабинки-туалеты, было очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на примете есть дом отдыха. И кабинки не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что уже можно начать составлять список  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, может хватит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные сообщения не отправляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не отправляются или всем?

если мне то исправил, теперь должно отправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашей поездки не только в Талеж поступило отличное предложение.

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19859&p=512555

 

Как вариант можно собраться на одни из майские праздники. Но есть маленький "но". Если реализовывать в таком формате, то есть со съемом домиков, то надо определятся с количеством и временем буквально в ближайшее время и бронировать. Там обычно домики разбирают как горячие пирожки.

 

если интересно то можно выбрать пару мест, и с кем нибудь съездить на разведку

 

http://www.rassvetnaoke.ru/ceny.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Олег. Наверное у многих есть места - куда можно выехать. Можно создать  отдельную тему или просто как поездку в определённое место.

 Сегодня проехался по Пятницкому ш. И  возле деревни Трусово ... Пару фоток. Поляна машин на сто- двести.Рядом зона отдыха Истра. Рыбаки там сейчас рыбу ловят,летом песчаный пляж много шатров и мангалов (но за,немного денег...) сейчас- тишина. Может и с палатками не получится, но одним днём - красиво.( лесополоса рядом...)  37cd60d4978f.jpg

 

  c0c55a3cc464.jpg

 

   06133885639e.jpg    

 

  4e9c10c92fe3.jpg

 

Лужи пока не большие - глубина 10- 16 см правда размером в 20 - 40 метров, но легковые проезжают!!! Можно рассмотреть как однодневный выезд на природу. Знаю несколько клубней - кому это направление,как дом родной ( а может и не пару..)

   82b658390eac.jpg

 

 

 

Наверное если бы не вспахал полянку ,то фото было бы красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, А там и на коняшках вроде рядом )) Место хорошее, но Леш, там вроде как огороженная зона отдыха. Я это место прекрасно знаю. Но да, там классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коняшек сейчас там нет (раньше там был почти зоопарк...) Разруха или кризис...Огороженная зона вдоль озера,а на поле  :drinks:    :good:

 

 Но на зону отдыха Истра ... песчаный пляж и выход к воде вход свободный и бесплатный и сейчас и летом !!! Только шатры мангал и другое обслуживание за деньги. Да - там есть и номера!! Правда близкие к походным,но я не узнавал ценник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истра раньше была любимым местом отдыха клубным. Некоторые тут считают что то время прошло, но вот я например так не считаю.

И ту традицию глупо хоронить на самом деле.

Очень скоро уже будет нам представлен обновленный Рио. У меня есть мысль это событие провести не Меге, а на выезде и уже ведутся некоторые наработки в этом плане. Но это отдельная тема.

Цель этого топика организовать что-то типа турслета, как правильно отметил Доктор ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень скоро уже будет нам представлен обновленный Рио. У меня есть мысль это событие провести не Меге, а на выезде ....

  Ну так по полю и рядом можно и обкатку пройти... Тем более на ДРК мне некоторые представители обещали и по бездорожью КИА прокатить (правда какую не сказали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и на сколько дней планируется этот "тур слет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 436 Сообщений
    • 48245 Просмотров
    • 162 Сообщений
    • 13961 Просмотров

×
×
  • Создать...