Перейти к публикации
AlexT12

Проблема со страховой и автосервисом

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, нужен совет....Попал в непонятную ситуацию, не знаю что делать как быть.

В общем по порядку: есть КАСКО от СК "Купеческое". В феврале было ДТП(наезд на препятствие) случай признали страховым отправили в сервис "Планета Моторс". Съездил к ним на осмотр. Все шло к ремонту... Но тут(12.03.15) ЦБ отзывает лицензию у Купеческого. Страховая говорит мне что деньги за ремонт сервису перевели, сервис этот факт подтверждает, НО говорит что деньги поступили 13.03.15. и отказываются покупать детали на замену. Мотивируют тем что ЦБ может потребовать возврата денег!!!?? Я так думаю кинуть меня хотят.. Что делать то? Писать им претензию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз всем говорено: Посылают?! Да не вопрос!! Попросите послать вас письменно! Вот и ты, походишь и вкрадчивым голосом просишь бумажку с печатью и подписью директора, где все это описано. Типа память у меня плохая, а с бумажки я смогу прочитать и вспомнить, почему и, самое главное, на основании чего, меня послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор заключен, страховая свои обязательства выполнила, а сервису вообще должно быть фиолетово, что там со страховой творится. Деньги перевели-делай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...спасиб. претензию уже написал, осталось занести. Если интересно буду держать в курсе, но т.к. сервис, как обычно, находится в ж..е мира все будет не быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не твоя претензия, а их письменный ответ на отказ в ремонте. В претензии написано, что ответ от них ждешь в письменной форме? Если нет, то обязательно это укажи. И пусть принимают под роспись. Если отказываются, заказным письмом с уведомлением о вручении. Или телеграммой такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ждать придется долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 36950 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3278 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1083 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2567 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 12675 Просмотров

×
×
  • Создать...