Перейти к публикации
Gorest

Шланг кондиционера перетерло об вал привода

Рекомендованные сообщения

Всем, привет. Прочитал весь форум  и ничего такого не нашел. Проблема такая: перетерло шланг кондишки валом привода. На правом валу есть резиновый наболдашник (предположительно для балансировки) и над ним от компрессора выходят (висят) две трубки. Одну из них (тонкую) низкого давления перетерло, вот хотелось бы узнать было ли у кого такое и как лечится! я съездил на сто мне все отремонтировали поменяли сам шланг а трубку оставили старую. шланг поставили немного короче. сказали что короче нельзя уже..... и при посадке водителя и пассажира между шлангом и валом зазор с мизинец! с чем вообще может быть связана данная проблема.... например не много погнутый вал привода или что-то еще! всем спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gorest, я может чего то не догоняю! Чтоб не на говорить лишнего, а на ум приходит только неправильное расположение трубок! Завтра у себя по смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв к проблеме... а проблема было обнаружена собственными силами... действительно оказался погнут вал привода(полуось). вылечилось (до замены) смещением балансировочного груза!!! осталось найти  полуось Б\у.... но пока буду ездить так. тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 16498 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1978 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3692 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 8356 Просмотров

×
×
  • Создать...