Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех кто носил красный галстук и гордился им с днем пионерии))))

 

Пионер в смысле первопроходец хорошее слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - спасибо!!! Пионеры есть!!! На фото ,я ,сестрёнка ,жена и дети... и много других Пионеров!

post-11633-0-61447300-1432054841.jpg

 

post-11633-0-96589700-1432055058.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не нашел я фотографии, где я в школьной знаменосной группе. Знаменосец, мать ее итить!!!! Ох и круто это было тогда!!! Но знаю точно, что они есть в школьном историческом музее! Так что, увековечен, таксказать ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не нашел я фотографии, где я в школьной знаменосной группе. Знаменосец, мать ее итить!!!! Ох и круто это было тогда!!! ...

Может всё таки найдешь?Интересно глянуть тебя ,в галстуке и с флагом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я дожила до пубертатного возраста, в котором принимали в пионеры - пионеров уже не было

Я когда узнала, что СССР развалился - проревела два дня, так как мне объяснили, что больше "Звездочку" одевать не будут, а я всё дошкольное детство учила стихии про Танечку со звездочкой и молодого Ильича... И Звездочка у меня красивая, дорогая была.. С красной и белой глазурью и золотым улыбающимся юным Ильичем... Я с этой Звездочкой спала, она у меня под подушкой лежала, потому что не терпелось её одеть...

 

Так что из всех фоток можно найти только фото конца 90-х, когда перед выпускным мы одели школьную форму, бесстыдные чулки, белые гипюровые фартуки, белые банты с хвостиками и в руках горн... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что из всех фоток можно найти только фото конца 90-х, когда перед выпускным мы одели школьную форму, бесстыдные чулки, белые гипюровые фартуки, белые банты с хвостиками и в руках горн... Эх...

 

 Это прям как в тех фильмах... Но с этим я учился и вырос и ничего кроме восторга и воспоминаний о хорошем и светлом . Но у многих сейчас возникнут картинки как в недорогих немецких фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может всё таки найдешь?
Леш, попробую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и один из лутших фильмов Завтрак на траве - и песенка про картошку (хотя там на мой взгляд все песни хорошие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром - фоток не нашёл? 

 Посмотри фильм - может понравится.?! 

  https://www.youtube.com/watch?v=aG8xS7kGu9E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, пока еще нет. Хочу в школу сходить,там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...