Перейти к публикации
Claster

Не регулируются боковые зеркала (верх-низ)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Изначально при купке, от прошлого хозяина, досталась неисправность регулировки зеркал (верх-низ) на обоих зеркалах.. Вправо-лево, всё работает.Девочку это особо незаморачивало, а в моей голове поселился червячок, который меня периодически грызет :).

Гарантия давно уже кончилась, решил починить сам. Для начала решил, провести аналитическую подготовку, чтобы не разбирать половину машины.

Глянув эту схему:

http://automn.ru/kia-rio/jpg/18/33.jpg

Предположил, что нет контакта, или окислено, в колодке L-01 (2 контакт). Находится это все в ручке двери?

В правильном ли направлении двигаюсь?

 

post-29328-0-08362900-1432107138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз оба, значит где то косяк в самой регулировке. думаешь верно, смотри блок, он общий с кнопками стеклоподъемников. проверь вообще наличие контакта на кнопке самой. может заодно и впаяешь недостающую подсветку всех кнопок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сдаётся мне что схема у Вас от первой Рио,но не как не от JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сдаётся мне что схема у Вас от первой Рио,но не как не от JB

Ну... что нашел. А они принципиально отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за схемку. Тогда исходя из нее - это контакт 12. Потому как с него идет провод на оба двигателя. А вариант, что сломалась кнопка сразу в двух положениях и верх и низ, врятли будет истиной. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад приехал новый джойстик, вчера поменял. Все работает, дело было в джое. Сижу ковыряю старый, ради интереса :)

А! Да! Цена вопроса, в Челябинске. Если бы было срочно, то две недели и 1700р. Если долго, то 850р. Ехал долго, не принципиально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А не подскажете, где вы такие схемы брали? Интересует на бибикалку и передние противотуманки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А не подскажете, где вы такие схемы брали? Интересует на бибикалку и передние противотуманки..

 

Вот ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1972 Просмотров

×
×
  • Создать...