Перейти к публикации
АлександрКотов

Съемная тонировка и стеклоподъемник.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил установить съемную тогировку на передние боковые стекла. Смотрится впринципе не плохо, только немного мутновато - пленка с добавлением силикона. Так вот, недельку гонял с климатом, окна не открывал - ждал, чтоб приклеилась наверняка и сегодня растроился прям - стеклоподъемник чудит! Полный цикл опускания стекла стопорится, когда остается совсем немного. При поднятии срабатывает функция "защемления". Видимо пленка не дает стеклу свободно двигаться и тормозит его... Ваши советы? Авто новое и переживаю за повреждение механизма подъемника. Возможно ли его повреждение при эксплуатации или проблема со временем уйдет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в трех экземплярах чтоп нам четать было интереснее?

совеета хочишь, ня - снять ее к чертовой матери %)

ну есть еще один... поехать пожаловаться туда где установил

 

п.с. я так понимаю будет и 4ый пост так как "какой у нее вид" так и не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Меня интересовал конструктивный ответ, а не странные и совершенно не смешные подколы.

Ехать мне никуда не нужно - все делал сам.

Если это тупо твое мнение и ты не знаешь чем такая проблема черевата - может и не стоит захламлять тему?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ конструктивный - снять, или он тебе непонятен из всего вышесказаного? и приколов небыло

ну и я как бы сам решу чо мне засорять

а вот ездить с мутными стеклами и/или тонировкой выше нормы вот это действительно тупо

ну не говоря уже о той проблеме которая полюбому чем то черевата как и любая другая

 

вижу долго раздумывал даже соопщенице отредактировать пришлось ыхыхыххы %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это тупо твое мнение и ты не знаешь чем такая проблема черевата - может и не стоит захламлять тему?))

не надо переходить непонятно куда.

 

задавая вопрос не себе - чьё еще мнение хочется услышать???

по теме вопроса: повально никто такую тонировку не ставит, проблем таких не имеет. Очевидный ответ - если что-то барахлит - надо устранить помеху. Помеха известна? да - прокладка на стекле. Что делать? Не видя, не трогая, не слушая - можно, конечно, посоветовать замерить штангель-циркулем зазор между стеклом и направляющими, смазать смазкой, присесть пару раз, дворниками поводить и т.д., но поможет ли это?

 

Ответ @Dungeon Keeper наиболее адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо переходить непонятно куда.

 

задавая вопрос не себе - чьё еще мнение хочется услышать???

по теме вопроса: повально никто такую тонировку не ставит, проблем таких не имеет. Очевидный ответ - если что-то барахлит - надо устранить помеху. Помеха известна? да - прокладка на стекле. Что делать? Не видя, не трогая, не слушая - можно, конечно, посоветовать замерить штангель-циркулем зазор между стеклом и направляющими, смазать смазкой, присесть пару раз, дворниками поводить и т.д., но поможет ли это?

 

Ответ @Dungeon Keeper наиболее адекватный

 

 

Все прошло через день, цикл опускания/поднимания стекла полностью восстановился) 

Ответ Dungeon Keeper не может быть адекватным - я задавал вопрос людям, кто сталкивался с данной проблемой.

Если я не сталкиваюсь с чем-то, о чем пишут уважаемые участники данного форума - я не захламляю тему ненужными комментариями, хотя совет Dungeon Keeper мне понятен, я его принял во внимание. Непонятно чувство юмора - неужели взрослый человек не понимает, что бывают сбои в сети нашего скоростного 3G интернета и тема публикуется несколько раз?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах

смищно %))

 

п.сы. закройте тему а то не сдержусь и нафлужу ыхыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1219 Просмотров
    • chigl
    • chigl
    • 3 Сообщений
    • 1091 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 7183 Просмотров

×
×
  • Создать...