Перейти к публикации
Кирилл 0823

Капиталка двс

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите стоит ли капиталить движок ? пробег 240000 км взял недавно. Кто нибудь  уже капиталил поделитесь опытом. А то я в двс особо не шарю. заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам столкнулся с той же проблемой заказывал два контрактных движка с предоплатой кинули в обоих случаях ((( щас думаю капиталить но столкнулся с проблемой гильзовки не могу найти гильзы для поршневой группы ) если у тебя тоже так, подскажи решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам столкнулся с той же проблемой заказывал два контрактных движка с предоплатой кинули в обоих случаях ((( щас думаю капиталить но столкнулся с проблемой гильзовки не могу найти гильзы для поршневой группы ) если у тебя тоже так, подскажи решение проблемы

 

Работаю в сфере автомобильных запчастей с 2009 года и постоянно слышу истории о "кидалове с предоплатой" . В тоже время ни за одним из своих коллег, подобного я не замечал, хотя общаемся мы довольна плотно и  номера телефонов у всех постоянные. Можете в двух словах описать как был проведен платеж, под какие гарантии и как Вы доверились (два раза я так понимаю) себя обвести ? 

Меня это интересует чисто с профессионально точки зрения т.к я связан с дистанционными продажами на прямую и хотел бы разобраться в природе этого явления. И как правильно следует это назвать "кидалово" или это больше безответственный подход покупателя к такому дорогостоящему предприятию как покупка мотора.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите стоит ли капиталить движок ? пробег 240000 км взял недавно. Кто нибудь  уже капиталил поделитесь опытом. А то я в двс особо не шарю. заранее спасибо.

  Чего вдруг? Плохо тянет или просто для развлечения? И начни с простого - померь компрессию, с маслом и без. 

Если хочется покопаться - смени ремень ГРМ, жизни его 60 паспортных тысяч,  а бывает и меньше. Вот если оборвет - тогда точно капиталка или замена мотора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Чего вдруг? Плохо тянет или просто для развлечения? И начни с простого - померь компрессию, с маслом и без. 

Если хочется покопаться - смени ремень ГРМ, жизни его 60 паспортных тысяч,  а бывает и меньше. Вот если оборвет - тогда точно капиталка или замена мотора..

Полностью согласен с тем, что капиталить мотор стоит только ориентируясь на ухудшение его рабочих показателей. А при пробеге хоть в 400тыс, и нормальной, стабильной работе, зализать в двигатель смыла нет. Чем то лучше, чем он был собран на заводе, он точно не станет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...