Перейти к публикации
Koldunja

Квалифицированные Юридические услуги

Рекомендованные сообщения

Рада сообщить, что мы теперь являемся партнером КИА РИО клуба!

Правовой центр "Лоерс" 

Контактная информация:

e-mail: info@ipkl.ru

Телефоны: (499) 794-58-35, 8 (926) 01-777-05 (офис с 10.00 до 19.00)

8 (916) 826-50-00 (в любое время): звонки, СМС, WhatsApp, Viber

Адрес: м. Коломенская, ул. Нагатинская, д. 22, корп. 1, этаж 2

Предоставляемые услуги:

 

1. Для физических лиц:

1.1. Юридические консультации (устные и письменные);

1.2. Разработка гражданско-правовых договоров. Подготовка исков, заявлений, жалоб третьим лицам, в государственные и муниципальные органы, а также в прокуратуру;

1.3. Представление интересов в суде (ведение гражданских, арбитражных, уголовных, административных дел) и контролирующих органах;

1.4. Оспаривание нормативных и ненормативных актов;

1.5. Все виды сделок с недвижимостью (земля, жилые и нежилые помещения). Анализ рисков, сопровождение сделок (купля-продажа, аренда/найм, ДДУ, инвестирование, рента), помощь в регистрации. Споры с застройщиками.

1.6. Признание права собственности;

1.7.  Жилищные вопросы;

1.8. Выселение, вселение, снятие с регистрационного учета;

1.9. Помощь в решении миграционных вопросов;

1.10. Наследственные дела;

1.11. Расторжение брака, семейные споры, алиментные обязательства;

1.12. Споры о разделе имущества;

1.13. Взыскание материального ущерба, вреда здоровью;

1.14. Оспаривание выплаченных страховой сумм по КАСКО и ОСАГО;

1.15. Защита при административных правонарушениях;

1.16. Взыскание долгов;

1.17. Трудовые споры;

1.18. Реструктуризация кредитных выплат по договорам, банкротство;

1.19. Участие в исполнительном производстве.

 

2. Для юридических лиц:

2.1. Абонентское обслуживание организации, включая решение всех возникающих в хозяйственной деятельности вопросов;

2.2. Деятельность в сфере недвижимости: юридическая экспертиза объектов недвижимости (due diligence), составление договоров, полное сопровождение сделок (купли-продажи, аренды недвижимости, предварительных договоров, договоров купли-продажи будущей вещи; инвестиционных договоров, купли-продажи акций (долей), договоров залога и т.п.); взаимодействие с Росреестром по регистрации прав и сделок;

2.3. Договорная работа: разработка и согласование документов правового характера и проведение полной правовой экспертизы;

2.4. Судебная и претензионная работа: представление интересов организации в арбитражном суде, судах общей юрисдикции по всем вопросам, возникающим в деятельности организации (взыскание задолженности, корпоративные споры, дела по оспариванию действий государственных органов и должностных лиц; по спорам из гражданских, трудовых, корпоративных, налоговых и административных правоотношений). Рассмотрение претензий, определение правомерности и обоснованности заявленных требований, досудебное урегулирование споров. Заявление претензий третьим лицам в случае неисполнения и/или ненадлежащего исполнения ими обязательств;

2.5. Корпоративная работа: разработка учредительных документов (ООО, АО), а также иных документов, касающихся оформления корпоративных отношений; создание юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, а также в сведения ЕГРЮЛ и ЕГРИП; смена участников, единоличного исполнительного органа, увеличение/уменьшение уставного капитала, изменение видов экономической деятельности; работа с юридическими лицами с участием иностранного капитала; взаимодействие с ФНС, ФАС, регистратором;

2.6. Работа в сфере интеллектуальной деятельности: полное сопровождение деятельности по регистрации товарных знаков; работа с Роспатентом, а также с патентными поверенными; разработка индивидуальных лицензионных договоров, а также договоров об отчуждении исключительных прав резидентам и нерезидентам РФ;

2.7. Работа в сфере трудового права: участие в разработке и согласовании внутренних локальных нормативных актов организации, комплексная проверка документов, регламентирующих трудовые отношения; урегулирование споров с сотрудниками.

 

 

 Мы работаем на результат!

Одноклубникам предоставляются скидки по всем вопросам, а также бонусные услуги при заключении договоров!

 

P.S. реклама согласована в установленном порядке))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот давно все хочу дойти но никак не дойду... ))

у меня есть дтп от декабря 2014, выплата по осаго в 70тр, независимая экспертиза с оценкой в 110тр, досудебная претензия в страховую (РЕСО), отказ страховой типа "мы вам норм заплатили а экспертиза вам пересчитала" в реальности ремонт обошелся в районе 85тыш но только потому что все было "через своих" и запчасти и работа

из всего этого можно что-нить дельное слепить в виде 40тр со страховой? или все же это больше мороки с довереностями и прочими бумагами? вот я год над этим думаю уже)) напрягает что все это затянется и будут спорить за каждую тыщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper, спорить они естественно, будут!

Но хочу Вам сказать, что здесь речь не только о 40 тыс. реального ущерба, который Вам насчитала независимая экспертиза. По Закону о защите прав потребителя возможно дополнительно взыскать пени за просрочку исполнения, а также штраф в размере 50% от присужденной судом суммы. В Вашем случае 60 тыс. - это минимум, что можно взыскать со страховой.

Страховую уведомляли насчет проведения независимой экспертизы?

Если хотите, чтоб я Вас сориентировала относительно Ваших шансов в суде, то скиньте мне сканы документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интересно, но на всякие пени-штрафы... мне сомнительно, но Вам виднее)

документов, фоток, видео - полно, уведомления, заявления, все делал как требуется с предварительными консультациями и изучением существующих правил и договоров на тот день

со сканом сейчас проблематично, да и там целая "ничосебетакая" папка документов... %) мне проще как-нибудь утречком заехать в офис да показать всё имеющееся безобразие... и страховая не отнекивалась от экспертизы тем что "нас не уведомили", гнули что оценка завышена, но оценщики предупреждали что они так делают

 

хотя, наверное, при любом исходе это мне будет неплохим уроком и жизненным опытом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документов, фоток, видео - полно, уведомления, заявления, все делал как требуется с предварительными консультациями и изучением существующих правил и договоров на тот день

 

Так Вы уже столько прошли!!! Осталось совсем чуть-чуть)))

Да к тому же бесспорным Вашим преимуществом и стимулом в данной ситуации является платежеспособность должника!

 

 мне проще как-нибудь утречком заехать в офис да показать всё имеющееся безобразие...

 

Так это еще лучше)))  :db:

Тогда ждем Вас в гости!

Только предварительно позвоните, чтоб кто-то из нас точно был в офисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По Закону о защите прав потребителя возможно дополнительно взыскать пени за просрочку исполнения, а также штраф в размере 50% от присужденной судом суммы. 

Но только в случае отказа в выплате, после получения ответчиком на руки досудебной претензии.

А кроме того можно рассчитать еще стоимость УТС  (утрата товарной стоимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только в случае отказа в выплате, после получения ответчиком на руки досудебной претензии.

Да, Вы абсолютно правы. Но наличие письменного отказа от второй стороны необязательно, достаточно факта неисполнения законных требований потребителя в досудебном порядке. К тому же в вводных данных Dungeon Keeper указал, что досудебная претензия страховщику была отправлена, но получен отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет! :)

А у меня вопрос по Земельному кодексу: читала, читала, так и не нашла ответ на вопрос: существует ли конкретный срок для подготовки аукциона по земельным участкам?

Если да, ткни носом в статью :)

 Про сроки публикации в газете объявления - срок есть, по встречным заявлениям - есть. А по подготовке аукциона - не вижу :hang2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, привет! 

В понедельник посмотрю твой вопрос и дам ответ!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, по твоему вопросу - нормативные сроки проведения аукциона в Земельном кодексе отсутствуют.

Пунктом 18 статьи 39.11.ЗК РФ этот вопрос отнесен на усмотрение организатора аукциона:  Организатор аукциона устанавливает время, место и порядок проведения аукциона, сроки подачи заявок на участие в аукционе, порядок внесения и возврата задатка, величину повышения начальной цены предмета аукциона ("шаг аукциона"). 

Ну и те сроки, о которых ты говорила относительно извещения: 

- Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (далее - официальный сайт), не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона (п. 19)

- Организатор аукциона также обеспечивает опубликование извещения о проведении аукциона в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона (п. 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошел почти год с момента как я на это решился... %)

В моем случае оно того стоило! Благодаря Волшебнице, страховая компания РЕСО, зажавшая полную выплату, не только оплатила весь ущерб по ДТП, но и еще заплатила пени за просрочку, штраф за невыполнение своих обязательств вовремя, моральный ущерб,а так же покрыла расходы на юридические услуги. В результате РЕСО заплатила в 3 раза больше, чем я просил у них "по-хорошему". Лично я остался всем доволен. Зло наказано, денежки получены, скидка для одноклубников отличная, общение и понимание с Волшебницей и ее сотрудниками простое, понятное и приятное. %)

Огромное спасибо за проделанную работу и отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзыв и приятное общение! 

Работать с тобой было легко и спокойно!!!

Результат, действительно, очень хороший. Потому я всегда говорю в таких ситуациях: не надо сомневаться - надо действовать!

И кстати, заметила такую тенденцию, что чем спокойнее клиент относится к процессу, тем лучший результат достигается! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...