Перейти к публикации
serega)))

не понятно с рулевым управлением

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,заметил такую проблему ,при повороте руля в крайнее левое положение,при развороте например. иногда руль начинает как бы пульсировать из стороны в сторону ,то-есть дергаться то влево то вправо.. а вот при повороте в крайнее правое положение такого не наблюдается.Что это может быть ??

И еще подскажите если можно ,артикулы на сальники коленвала который идет со стороны грм, и два сальника которые стоят сверху на распред валах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это электроусилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, у нас гидро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Я в мобильной версии форума был,когда пост писал и не сразу понял про какую Рио идёт речь. Но это не сильно меняет. При гидро также при повороте руля до конца будет вибрация. И кстати говоря, для гидро это плохо (в смысле плохо крутить руль до конца) так как мне объясняли в этом случае усилитель будет продолжать свою работу, что может привести к его выходу из строя.

При этом в отличии от ГУРа ЭУРу такой режим вроде как безвреден.

Просьба спецов меня поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто резина кривая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1472 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2956 Просмотров

×
×
  • Создать...