Перейти к публикации
yellow_eye

Поздравляю себя с продажей

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, решила поделиться с вами глобальным событием сегодняшнего дня!

Почти 5 лет я отъездила на свой рюшке 1-го поколения, и до последнего не хотела её продавать...  :cray:  Но как говорится "всё что не делается - всё к лучшему"

Я не прощаюсь с клубом! И вероятнее всего останусь верна марки КИА, и ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ!!!  :friends:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Так это твоя машинка у Виталия на предпродажной подготовке в гараже обитала? =)

 

Поздравляю! И удачи на дорогах. Пусть вне зависимости от машины для тебя будет гореть лишь зелёный свет, а дятлы не будут соседями по потоку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так то?В этой машинке была частичка меня.Там же аккумулятор мой был!)))

Ну так то правильно,уже 1,5 десятка ей стукнуло.Пора.Как теперь тебя в потоке узнавать?Желтоглазок не много было,узнавалась легко!

Замену уже приглядела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Так это твоя машинка у Виталия на предпродажной подготовке в гараже обитала? =)

 

Да, я готовилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так то?В этой машинке была частичка меня.Там же аккумулятор мой был!)))

Ну так то правильно,уже 1,5 десятка ей стукнуло.Пора.Как теперь тебя в потоке узнавать?Желтоглазок не много было,узнавалась легко!

Замену уже приглядела???

 

То-то я думаю давно не встречались... Дим, она уже давно не желтоглазка  :rolleyes: ))

Замену планирую икать в феврале, надо еще  :Laie_11:  пока пешочком, ну или как вариант...  :girl_witch: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,замену искать в феврале,что бы сделать себе подарок к 8марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 464 Сообщений
    • 188354 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2295 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3147 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 4358 Просмотров

×
×
  • Создать...