Перейти к публикации
Алексий

Велосипед...

Рекомендованные сообщения

Вел CUBE ACID 29. Рама 19. Вес 12.2 ( взвешивал на напольных весах, может быть + - ) . Брызговики,фонарики(перед,зад ) в наличии,компьютер сигма 1200. Состояние идеальное,пробег минимальный . Осмотр в Останкино (звонить заранее...)

 Цена - хотелось бы дороже,но поставлю,тоже дорого пусть будет 65т. Торг уместен! 

 В теме можно и ОФФ и скинуть ссылки - где подешевле и они в наличии , и голые ( без обвеса )  и другие ссылки тоже .  :smile:  :good:

 Просто интересно.  Пишем и не стесняемся...

 Да, забыл совсем добавить фото ... 

 post-11633-0-81365300-1452871325_thumb.jpg

post-11633-0-49054700-1452871358_thumb.jpg

post-11633-0-66385700-1452871381_thumb.jpg

post-11633-0-51359900-1452871486_thumb.jpg

post-11633-0-29764100-1452871527_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,чтоб народ понимал, за что такие цены, ты озвучь навесное и переклюки. Не все понимают, что такое Deore, а не Tourney и т.п. )) И какого года он у тебя?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это лишнее. Тот кто понимает - вопросов не будет. 

 Да забыл - была замена педалей на более лучший вариант.  :smile:

 а все параметры есть в инете и цены тоже ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модельный год какой?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен в 15. Модельный год 14. Ну ведь было сообщение ,правда не там где надо ,а теперь там где надо ,а вод год забыл поставить  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз разрешил оффтопить, то по офтоплю. Никогда не думал что на велики есть зимняя шипованная резина. А вот оказывается есть. Рядом с моей работой человек на велосипеде ездит круглый год. И я первый раз в жизни увидел вживую зимнюю шипованную велорезину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА существует!!! Правда если на это вел летняя в районе 5- 6 т. То можно представить сколько шипы? Специально не ищу,может кто и выставит? Будет сюрпризом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. 19-й, малыш))) (да-да, это говорит человек, катающий на 16-й(правда дёрт, это на кк пересчёт где-то на 1-2 размера выше, т.е. 18-20), при том, что нужны 24-я)))

Лёш, смс-ку видел, пасип, ответить не смог, сорри. Не, нам во-первых он реально мал, тем боле за столь внушительную сумму. Брать маломерку смысла ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз разрешил оффтопить, то по офтоплю. Никогда не думал что на велики есть зимняя шипованная резина. А вот оказывается есть. Рядом с моей работой человек на велосипеде ездит круглый год. И я первый раз в жизни увидел вживую зимнюю шипованную велорезину.

А ты когда-нибудь на лёд на летней попадал на велике? Я один раз попал и понял зачем на них резину на зиму меняют)) Единственное не могу понять, почему зимка на велик стоит дороже чем на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаю не стоит продавать . Оставлю . Сыну уже почти как раз.  :wink: . Прикройте плиз тему или удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 544 Сообщений
    • 176522 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 22186 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 984 Просмотров

×
×
  • Создать...