Перейти к публикации
7-up

Часы ROSRA 365

Рекомендованные сообщения

Друзья подогнали конфискат из Сингапура - кварцевые часы ROSRA 365.

Упакованы просто в полиэтиленовый пакетик. Сами часы в защитной пленке. Часовой механизм по заверениям подгонщиков японский, но никаких надписей об этом не нашел. Маленькие циферблаты - декор.

 

В сети нашел пару ссылок на такие:

http://xn----7sbba6b...2010363408.html

http://euro-technika...innik-rosra-365

 

Готов расстаться с ними за 500р.

Уточняющие вопросы пишите в личке или по телефону 

 

тел.: 8 (916) 023 54 10
 
WhatsApp и Viber работают.

post-1024-0-84970900-1453150136.jpg

post-1024-0-32207300-1453150144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, справка ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же нынче себестоимость нынешних часов если им цена 2евро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего они сделаны - вот в чем главный вопрос?!

Ко мне ту перед новым годом девочку мамаша привела - всю мочку уха разнесло, как "розочка" - я ее срочно к хирургу, чтобы мокнущую рану эту обработать, хотя и так понятно, что жутчайшая аллергия - девочки подарили дешевые серьги - гвоздики, и она сама их себе воткнула и проходила с ними полдня - к вечеру на одноухого Чебурашку была похожа...

 

Так что я не удивлюсь, что надев эти часы и проходив с ними N-ое время, может кисть по самое запястье ровнёхонько отвалиться...

 

Да и как-то не камильфо часы носить за 500 рублей, и уж тем более дарить их кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего они сделаны - вот в чем главный вопрос?!

Ко мне ту перед новым годом девочку мамаша привела - всю мочку уха разнесло, как "розочка" - я ее срочно к хирургу, чтобы мокнущую рану эту обработать, хотя и так понятно, что жутчайшая аллергия - девочки подарили дешевые серьги - гвоздики, и она сама их себе воткнула и проходила с ними полдня - к вечеру на одноухого Чебурашку была похожа...

 

Так что я не удивлюсь, что надев эти часы и проходив с ними N-ое время, может кисть по самое запястье ровнёхонько отвалиться...

 

Да и как-то не камильфо часы носить за 500 рублей, и уж тем более дарить их кому-то...

Сделаны из нержавейки.

Такие часы врядли кому-то дарят. 

Это скорее вариант для тех, кто, например, работает руками и нормальные часы разбить/поцарапать не хочет.

 

 

Какая же нынче себестоимость нынешних часов если им цена 2евро???

Дим, поверь, все твои вещи, которые сделаны в Китае, имеют себестоимость в разы ниже, чем ты за них заплатил. Даже джинсы, которые ты тут за 5000 покупаешь имеют себестоимость в 200р. Или думаешь, что какие-нибудь Касио большую себестоимость имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никто и не оспаривает.А одни из последних моих джинс куплены за 400 если что.)))

 

По сути все именитые часы стоят только из-за материала которого они изготовлены и имени производителя.А сама работа тьфу,копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возьму. Катаюсь  в основном в Митино,Тушино и по Пятницкому ш. 100-150км. Тел скину в личку или позвоню!

 Сделаю подарок кладовщику и ему приятно и мне не в тягость. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никто и не оспаривает.А одни из последних моих джинс куплены за 400 если что.)))

 

По сути все именитые часы стоят только из-за материала которого они изготовлены и имени производителя.А сама работа тьфу,копейки.

качество. мои восьмилетние Касио, которые для работы руками выглядят так:

07227eaa9328.jpg

Из неродного в них ток батарейка(один раз), не текут, не "убегают". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что точно знаю,ни одна батарейка так не работает,как родная батарейка Касио.У знакомого тоже батарейка около 8 лет родная прослужила.

 

Причем ходили тютелька в тютельку,поменял и начались танцы со временем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть. У самого двое Касио имеется. На одних батарейка 6 лет жила, вторым пока всего 5 лет и на родной работают. Правда, на первых с пластикового корпуса все надписи слезли за год. Так что тоже ширпотреб. Хотя для пляжного отдыха самое то. А на пер еговоры и важные встречи я все-таки швейцарские механизмы предпочитаю. В обычных условиях часы вообще не ношу, т.к. время и на телефоне, и на компе, и на стенах, и в машине...

 

Но это лирика. На каждый продукт свой потребитель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто новую батарейку надо не за 100 рублей покупать, а нормальную. Но для меня дорого очень, часы дешевле стоят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся забрал еще 3 штуки. В живую реально выглядят гораздо лучше.

Так же от трудящихся жду в личку, что в резерв ставим до выяснения..)

 

 

post-1024-0-66931400-1453750658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг планирую быть, хочу посмотреть ещё и №1 и №2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часы из первого поста и №2 с фото проданы. 

1 и 3 в продаже.

Цена 500р за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2101 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5346 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1588 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2891 Просмотров

×
×
  • Создать...