Перейти к публикации
Valera1967

Колеса диски

Рекомендованные сообщения

Хочу купить штатную штамповку с штатными колпаками и сболтами к ним размер r15 на зиму но о/д очень дорогие на зиму штампы а летом литье на которых сейчас ездию ребята подскажите где купить новые недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valera1967

Валерий, привет.

Не верный раздел выбрал для темы, есть специальные темы для всего на форуме. Изучай форум!!! :acute:  Зачастую ответы сможешь найти там.

По телу сабжа!

Что могу посоветовать, заходишь на любой оф.сайт дилера, выбираешь модель Рио и смотришь вкладку аксессуары,  находишь штамповку нужных тебе параметров (как правило есть артикул) забиваешь его в поисковик (яндекс пойдет). Смотришь  цены,место продажи и заказываешь. Насчет колпаков оригинальных я бы не парился.. оригинал дорого и смысла нету.. купи на рынке любом.. с гайками тоже самое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Valera1967, на тынц, Цена 10 500р. за комплект из 4ёх дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1958 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2887 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1754 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2121 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1212 Просмотров
    • SvMax
    • SvMax

×
×
  • Создать...