Перейти к публикации
3ABXO3

Продал Kia Rio JB седан АКПП 2009 года МСК климат 99т.км. корея

Рекомендованные сообщения

Продаю KIA RIO JB 2009 года комплектация максимальная  - Седан. Цвет голубовато серый. Автомобиль в отличном состоянии.  Машина была приобретена за наличные - сборка Корея. До конца гарантии обслуживался у ОД. 1 хозяин. За автомобилем следили. В машине установлен задний парктроник, она обслужена и вложений не требует. (новые колодки, фильтра, новый грм и ролики). В залогах кредитах и прочем не участвовала. 2 комплекта резины в номаном состоянии. Пробег 99000, могу подтвердить сервис книжкой. Машина использовалась для поездок в Коломну и обратно. Последнее время зимой эксплуатируется редко в основном стоит возле дома. У нас никто не курит поэтому салон не прокурен.  Любые проверки. Продается так как 4 автомобиль содержать в семье накладно.

фотки тут

тел

Цена вопроса: цена автору - 20к рублей

 

думаю что для клубней в цене сойдемся

 

продал я ее ребята

за 340к рублей - это для статистики

 

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубням на 10 тысяч дороже? Оригинально ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то с ценой накосячил...

 

 

Люди подскажите

цена адекватная ? много или мало ?

 

состояние идеальное есть пара сколов закрашенных и царапинка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@3ABXO3, если с коробкой и ГУРом проблем нет, по нашей жизни можно смело ставить 400 тыр...машина того стоит, она еще "из тех", нынешним погремушкам не чета...

 

свою 10-го года (но правда рестайл) брал за 400 тыр 1,5 года назад, правда пробег был 33 000 км, нисколько не жалею...но с учетом подорожания машин в целом 320 тыр - отдать чтобы не мешалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, в том то и дело что нет проблем с автоматом, гуром и мотором. ничего не билось...  поставил 360 звонят только салоны и перекупы, поставил за 300 приехала толпа все готовы забрать и все говорят одну и туже историю что мол в салонах хлам... Жалко отдавать за бесценок, в машину часть души вложили... я сам авто искал год назад ведь фиг найдешь хорошое авто...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, Жалко отдавать за бесценок, в машину часть души вложили... я сам авто искал год назад ведь фиг найдешь хорошое авто...

тогда только ждать и надеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою, в такой же комплектации, но с небольшими косячками по кузову, пробегом 82т. км 1декабря с обоими комплектами резины за 330 взял у официалов. Ценник нормальный, дешевле 330 не отдавай, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

У тебя класный руль получился, смотрится как у меня заводской на smart.

Из всех рукоблуств я только поставил датчик уровня омывайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание, тему можно закрыть, машина продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 11 Сообщений
    • 2859 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 3387 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 870 Просмотров

×
×
  • Создать...