Перейти к публикации

Buch-bucha

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Buch-bucha

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.01.1983

Информация

  • Моё имя
    Buch-bucha
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://kia74.ru

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Buch-bucha

    Чиповка

    меня не пишите, но постараюсь подкатить,рио 2015 г., до этого чипал предыдущую тачку у паулюса, рио 2010г. мкпп была, все нравилось, приход на низах реальный, экономичнее на литр стала. надо жене чипануть, жалуется расход большой, да и двигало жужжит на разгоне как на тракторе, бесит.
  2. Извиняюсь, правильная ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55124955-ad76.html
  3. АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ с АВТОЗАПУСКОМ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, CD магнитолла, USB, AUX, подлокотник, кондиционер, все стеклоподъемники, обогрев зеркал, стекол, коврики, защита картера, +комплект летних шин.... На гарантии до августа 2015г. Внешнее и техническое состояние как нового автомобиля. Вот ссылка на описание и фотографии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55124955-ad76.html Формучанам скидка 15 т.р.
  4. Buch-bucha

    сход-развал

    как вариант - кривые диски, тоже мучался долго, покупал машину все ровно было, как поменял резину, колеса местами поменялись, все пошло пух и прахом, руль кривой, при смене колес машину в другую сторону тянуть начинает, сход развал не помогает (офицалы руками разводят, говорят все в пределах нормы). Купил новые передние диски, и все встало как надо.
  5. Buch-bucha

    АТ или МТ?

    Езжу на механике, на АКПП не хватило. Следущая бричка по любому на АКПП буду брать, лучше лишний месяц под копить чем пол жизни на МКПП мучаться. Оставлю жене, пусть она теперь мучается, зато ездить хоть научится.
  6. И ещё запах пропал от кондея. Я доволен
  7. Buch-bucha

    чип-тюнинг двигателя

    Обязательно скажи про автозапук, если он присутствует, там как другой прогой прошивают
  8. Buch-bucha

    Автошампунь для мойки

    Это значит Фэри отпадает, химичим дальше
  9. Всем доброго дня. Есть у кого идеи по созданию автошампуня к минимойке путем подручных средств. (допустим смеси фери или шампуня с водой, может какого то отбеливателя?.......чтоб было максимально приближено к платным автошампуням). Делимся своими идеями ) @Buch-bucha, Нашел отзыв, Фэри не подходит, нет блеска и остаются разводы.
  10. Buch-bucha

    Чиповка

    После чиповки руль у меня начал вибрировать на холостых, хотя двигло работает ровно, где то читал из за плохого 95 бенза может такое, попробую залить на другой колонке, мож нормализуется, ранее такое не наблюдалось.
  11. Buch-bucha

    Чиповка

    Прошло всё быстро, приехало 3 машины, спасибо Павлу чипанул и по 3к взял, первые ощущения - при сбросе газа пропали подергивания на первой передачи, плавнее (тише) стал работать двигатель, появился небольшой приятный рык при резком старте. Оч интересует меня работа двигателя при скорости 110-130, т.к. без чиповки двигатель вел себя шумно и в натяг работал как будто за зад держали. Езжу мало, на выходных еду на дачу за 200 км там и проверю расход и разгон на обгон.
  12. Buch-bucha

    Чиповка

    смотря как уговаривать будем у меня тока 3к будет
  13. Buch-bucha

    Чиповка

    Собираемся в эту субботу 07.04.2012 на улице Ивана Франко, 14, в 10:00, там же и чиповаться будем, нужно не менее 3 машин. Кроме КИА РИО 2011-12г. - кот. в новом кузове. Кто точно смогет, записываемся 1)Buch-bucha 2)racer21103 3)SvMax Julien - ты с нами? tolikche - ты как? серега- давай тож присоединяйся, за одно узнаешь можно или нельзя твою прошить
×
×
  • Создать...