Перейти к публикации
Николай.

Гидроусилитель.

Рекомендованные сообщения

Форумчане, здравствуйте!

Вчера, сначала поездки, почувствовал что гидроусилитель не работает, что на месте, что на повороте при движении усилие нужно было прикладывать обеими руками. Сегодня завел машину и на месте поворачивал колеса без особых усилий, но никуда не ездил. Жидкость в бачке на нужном уровне. Никаких посторонних звуков при заводе машины и поворачивании колес нет. Такое впервые, что может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО, никаких проблем не нашли. Сказали из-за того что мало езжу - масло густеет. Хотя раньше такого не было. Думаю, вопрос снимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу такой бред про масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что они и сами не знают или просто не стали заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! схожая история... позавчера забрали новый 1,6 акпп: до 15-20 кмч руль неадекватно тяжелый!

сравнивать есть с чем, за 20 лет поездил на немцах, японцах, да и кореец был

да и вообще - это общая концепция у всех - руль должен тяжелеть при наборе скорости, тут же, наоборот...

сервисмен из фаворита по телефону сказал, что это особенность рио, наверное))) порекомендовал сменить машину, если не нравится)))

в итоге, поняв, что эта чушь меня не убедила, предложил приехать без записи и попросить ребят из сервиса проверить. если заметят отклонения, записаться на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! схожая история... позавчера забрали новый 1,6 акпп: до 15-20 кмч руль неадекватно тяжелый!

сравнивать есть с чем, за 20 лет поездил на немцах, японцах, да и кореец был

да и вообще - это общая концепция у всех - руль должен тяжелеть при наборе скорости, тут же, наоборот...

сервисмен из фаворита по телефону сказал, что это особенность рио, наверное))) порекомендовал сменить машину, если не нравится)))

в итоге, поняв, что эта чушь меня не убедила, предложил приехать без записи и попросить ребят из сервиса проверить. если заметят отклонения, записаться на диагностику

Удалось им что-нибудь раскопать? Есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще банят по поводу замены рейки рулевой, т.к. разные усилия при повороте рулевого колеса, говорят вы не прошли 4 ТО валите лесом, я им, при чем тут 4 ТО и рейка, машина на гарантии вот и чините, они вы вообще ни читаете сервисную книжку, я им, она вам нужна, мне нет, т.к. я второй владелец и что первый вам на обещал, я не в понятиях, одно точно, что по регламенту 4 ТО и последующих ТО нет не замены и ремонта рейки рулевой, разговор велся по телефону и по телефону определи, что я не прошел ТО, сказал им олени, объясните взаимосвязь, они вроде того, что рейку не могут заказать без обязательного ТО. Буду дальше разбираться, чего тупят и так месяц идет ремкомлект для рейки....ну бред какой то....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа с официальном диллером https://www.drive2.ru/l/4062246863888236664/



Если будут моросить пойду этим путем, а то ездить тяжело, траекторию в поворотах не держит

 



так и до дтп не далеко, потом доказывай, что ты не попуас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 8336 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 17361 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3141 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4109 Просмотров

×
×
  • Создать...