Перейти к публикации
gai45

гидроусилитель руля

Рекомендованные сообщения

Господа Киалюбители! В крайнем положении руля (только справа) свистит справа. Умные люди сказали, что это свистит ремень гидроусилителя руля. На сколько это серьезно и надо ли что-то предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистит,значит проскальзывает, тем более при вывернутом колесе,это под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди сказали, что это свистит ремень гидроусилителя руля.

 

Правильно сказали :headbang: Ремень вытянулся, подтянуть нужно. Свистит обычно в крайних положениях, ибо максимальная нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт ли масло Mobil ATF 320 для использования в ГУРе., или использовать обязательно рекомендованное производителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю смешивать можно,только зачем. У меня за 3 года уровень не уменьшился.Будешь подтягивать ремень-не перетяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Hyundai/Kia 03100-00130 Ultra PSF-4 синтетика 800р/л

есть Hyundai/Kia 03100-00110 PSF-3 стоит 400р за литр полусинтетика спец для ГУР.

 

Где то читал что заводская жидкость наша при -30 и больше очень густеет, и в неком сервисе лили аналог от ситроен.

А вообще жидкость помойму надо менять после 90 000км.

Я все меняю намного раньше есть ли резон менять на 60 000 и вообще есть ли? ) Жидкость не уходит, в мороз под 30 руль тяжелеет но после прогрева машинки все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 15626 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8335 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 17359 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4108 Просмотров

×
×
  • Создать...