Перейти к публикации

rut

Начинающие риоводы
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О rut

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    RUT

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. rut

    Не завелся

    @Max10rus, я в ленте тоже два покупал оба сломались причем одну свечу всеже выкрутил ... поехал в авто магазин купил головку открутил все легко и быстро )
  2. rut

    гидроусилитель руля

    есть Hyundai/Kia 03100-00130 Ultra PSF-4 синтетика 800р/л есть Hyundai/Kia 03100-00110 PSF-3 стоит 400р за литр полусинтетика спец для ГУР. Где то читал что заводская жидкость наша при -30 и больше очень густеет, и в неком сервисе лили аналог от ситроен. А вообще жидкость помойму надо менять после 90 000км. Я все меняю намного раньше есть ли резон менять на 60 000 и вообще есть ли? ) Жидкость не уходит, в мороз под 30 руль тяжелеет но после прогрева машинки все как обычно.
  3. rut

    Не завелся

    @SeReG@, Как дела у Риоводов с запуском в мороз? У меня jb машинка с автозапуском до -20 заводится с брелка с первого раза, -23 можно не пытаться, но с ключа и играя газом завести можно с первого раза, -25 все можно курить бамбук, спасает только паяльная лампа = ) обидно даже как то когда то 8-ку карбюраторную в -30 заводил = Масло в этом году залил 0W-40 чем хорошо что можно не греть завел да поехал... тянет нормально ровно... запуск так же как и с 5W-40 Акум стоит родной третья его зима, ну стартер то крутит довольно бодро и даже чет подхватывает чуть в -25 думаю дело не в нем. Что заметил! Паяльной лампой в -27 грел защиту снизу но не долго минут 8... очевидно что масло в картере прогреться не могло, да и крутит так же по ощущениям. По сути думаю прогревается только воздух под капотом, возможно какой то датчик температуры или просто теплый воздух сасет и машина заводиться! Видимо проблема в программе управления двигателем. Ну я так для себя решил =
  4. rut

    ПТФ

    Подскажите пожалуйсто номер по катологу задняя ПТФ на РИО JB хечбек , ну иди стекло для неё если бывает. (не найти ни как для JB)
  5. Rio 3 JB Сначало полетел электропривод передней правой двери месяца 3 назад, нашел за 1300 где то вроде, поменял за 10 минут сам, но вот не задача, теперь полетел задний правый, что с ними такое? Люди у кого нибудь они горели? Может это из за доводчиков стекл например? Наверно импульс на закрытие дольше вот и горят актюаторы??? Или они просто такие говняные? Пару раз стекла доводились за последнее время до этого всегда сам закрывал, может вот он и сгорел думаю ) хорошо хоть один, задний дороже =
  6. поменял свой старый китай на новый китай ))) купил Supra SCR-500 4500р Качество сьемки днем на 5 фулл ШД просто даволен как удав, ночью снимает на столько плохо на сколько днем хорошо даже в ночном режиме, номера не читаемы в принципе, засветки от светофоров и фонарей , от ярких стопов просто все краснеет... Еще очень смущает то как он греется, ни когда не думал что камера может так греться... но пока работает. По самому регистратору, компановка не очень удобна заслоняет много т.к. не горезантально камера, из плюсов, сам включается, сам выключается, пока нет глюков работает стабильно ьфу тьфу. Карты 8Гб в фул ШД хватает на 2 часа.
  7. rut

    Автозапуск Starline B9

    У меня до рестаил ) там точно нет иммо = ) ставил все сам ) хотя блок обхода и купил, но стоит он порядка 400 р ) а ставить его 2 провода прикрутить, один обмотать ) 4000 явно развод = может в 2011 АТ есть иммо.
  8. Так же взял JB через 3 месяца появилась FL ) зато у меня ни какого гимора нет с ЭУР = ) за 45000 сломался только один актюатор в двери ) цена вопроса 1500р была и 15 минут с книжкой. И то грешу что пасажиры все время хлопали той дверью подруга на нервах пар раз даж так что думал штукатурка слезет = )) наверно чето от удара в нем и стало.
  9. rut

    Питер- что нового?

    Ну как ощущения после хрюши? ))) День и ночь наверно = ?)
  10. тема называется Ищу мужа\жену..или просто собеседника. В словосочетании "просто собеседника" есть какаето лазеечка для женатиков не находите?))
  11. конечно лучше в нормальный, туда где есть компьютерная диагностика двигателя, вусть сканером сначало проверят, может сразу станет понятно в чем дело...
  12. Отчет Hast о самодельных диодных лампах в птф: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10784 znuric красава, я тоже об этом думал, но тоже решил что светить они не будут ни фига, и ксенонку купил, а тут в живую увидел то о чем думал = ) Кстати я так же лампу с цоколя думаю срезать чтоб подключить сигнал на реле ксенона чтоб проводку не трогать = ) но ночью смотрится супер =
  13. из за масла точно динамика не упадет! и из за фильтра.. а если свеча то да... выйди послушай у выхлопной и под капотом как работает двигатель, если свеча должен троить ... может еще что с впрыском, это инжектор тогда чистить...
  14. ) а чего давай те еще создадим тему ищу любовницу/любовника, че тоже актуально для многих = ))))))))
  15. rut

    радар детекторы

    был тест дететкторов в главной дороге , от дешевых до оч дорогих, вата это все ) только один из них кое как еще работал с разными типами радаров, а так с каким нибудь одним дай бог... выброшеные деньги... ) а если сильно не превышать, то этих денег хватит на оч много штрафов = )))))
×
×
  • Создать...