Перейти к публикации

allmight

Начинающие риоводы
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О allmight

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.09.1984

Информация

  • Моё имя
    Леонид
  • Город
    ВАО
  • Интересы
    Дизайн, создание сайтов, интернет, фотография, реклама, машины

Контакты

  • Сайт
    http://www.dfactory.ru
  • ICQ
    215505574
  1. Спасибо! Сам точно не осилю) Поменял свечи, воздушный фильтр, масло, мас. фил, вроде лучше стало. Механик посмотрел, сказал надо сцепление менять, корзину сцепления, диск и выжимную пружину, вроде это в сборе продается. Замена сказали 5-6.
  2. Вот думаю в гаражи или нормальный сервис заехать)
  3. Ослабел ход, снизилась динамика разгона, грешу на свечи + масло давно не менял, почти 8000км. Разгоняется с трудом, чувствуется нагрузка.... Наверно свеча одна сдохла, в лучшем случае. У меня дилемма, купить свечи и поменять масло с фильтром или на диагностику... Подскажите плиз.
  4. allmight

    Забились брызгалки омывателя

    Спасибо, за советы, я один раз иголкой чистил помогло на несколько дней потом опять забилось, у меня с пассажирской стороны почти в ноль. Заглядывал под капот, вроде там просто не долезешь до шлангов, панель снимать надо.
  5. Ребята, подскажите где купить или как прочистить (не знаю как называются эти штуки) брызгалки, с правой стороны сильно забились.
  6. Всем, привет! С наступающим!!! У меня появился звук типа чух-чух-чух при езде. На холостых этого звука нет, грешу на сцепление. Друг посоветовал поменять свечи зажигания, сегодня сменил все, не помогло. Звук примерно такой как у старой маршрутки, при ранней переключении передачи не набрав скорость)) Может у кого было. После завтра планирую повезти на диагностику.
  7. Очень тугое сцепление, после пробок болит колено. Кто знает Замена выжимного подшипника поможет? На форуме мельком видел что это болезнь Rio....
  8. Спасибо))))) Сегодня займусь этим мокрым делом...
  9. Ребята, подскажите пожалуйста, как слить жидкость из бочка стекло-омывателя. Летом залил воду.... Самый глупый вариант долго брызгать))))
  10. Я то ладно переплатил, не важно особо где, лучше ты скажи где за такие деньги приобрел????
  11. allmight

    Сцепление

    У меня как и у большинства тоже тугое, я из опаски сжечь сцепление выдавливаю до упора в низ.
  12. Спасибо! Схема подошла! Купил регулятор от Спектры за 550р. У знакомого слесаря-механика взял в гараже проводку от тойоты, отпилил лишнее от разъема, припаял его к проводам, предварительно смотря на схему нашел какой провод куда цеплять. Сам регулятор пришлось приклеить, от него крепления не было. Все работает!
  13. Спасибо за приглашение! Только пока сомневаюсь, что доеду))) Как починюсь, так прикачу!!! А часто тусовки?
  14. Если тыкаться на угад, то можно что-ть спалить наверняка :-[
×
×
  • Создать...