Перейти к публикации

OldMan

Начинающие риоводы
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О OldMan

  • Звание
    Активный участник
  1. У меня была, все было цело. Отвез в сервис, оказалась проблема во внутренней электрике.
  2. OldMan

    оцинковка кузова Rio 2010

    У меня на рио весь кузов покрыт заводской оцинковкой)
  3. OldMan

    Кончилось сцепление ?

    Тугое сцепление это значит смазывать или менять трос, туго включаются 1 и вторая скорее всего полетел синхронизатор в коробке. можно еще посмотреть может корзина сцепления провисла)
  4. Раньше возил талон в правом нижнем углу лобого стекла, после заметил что он сильно выгарает плюс менты за дворником его не особо видят и дребезжит иногда на ходу. Теперь вожу его в водительском солнцезащитном козырьке.
  5. Всем Привет!)Недавно по непогоде слегка улетел в зад опелю в результате пробит бампер под левой фарой, плюс крепления фары сорвало. Фару не сложно сделать.а вот с бампером трудности. Отлетел всего один кусок и то он у меня, проехался по мастерским, где-то не клеют бампер,а тока новый,а где клеют заломили цену почти в 14000. Интересует знает ли кто-нибудь где можно приобрести б/у передний бампер на рио 2001 года или где можно его отремонтировать)
  6. OldMan

    Задние брызговики

    Ставил резиновые,когда поставил оказалось что от асфальта они на сантиметр висят. Неделю поездил сточил до нужного размера)Потом когда на бордюр заезжал задний оторвал,потом и передний вырвался вместе с подкрылком. После оторвал два остальных и больше желания резиновые ставить нету)
  7. OldMan

    Езда на 402 метра...

    Новая Mazda 6:)Скоро думаю с СаангЙонгом Кайроном турбодизелем погонять)
  8. OldMan

    Езда на 402 метра...

    Гонялся с Nissan Note,ушел на полтора корпуса вперед. С новой маздой 2 литра наравне пришли.
  9. Можешь скинуть ссылку на фары на экзисте?) У меня вообще роится идея сделать вот такие противотуманки http://vkontakte.ru/photo-1557138_94597598
  10. OldMan

    приборная панель

    Интересно нафига во вторую рюшу зеленый цветофильтр впихнули, в первой в стандарте белый стоит.
  11. OldMan

    Rio 2: ТО-8 (79500-80500)

    Сервис Русь Моторс в Южном Бутово. Недавно менял у них передние диски тормозные и колодки. Работа вышла в 2000 с копейками. Запчасти сам покупал два диска и комплект колодок вышел в 5600.
  12. МГИУ (Московский Государственный Индустриальный Университет) Организация и технология защиты информации,4 курс) В настоящее время сисадмин
  13. OldMan

    Rio 2: ТО-8 (79500-80500)

    А что смотрели,меняли?Тоже подхожу к 80 тысячам,тока у меня 2001 год и механика,но цену назвали 5000 рубчиков.
  14. Несколько месяцев назад благодаря новым брызговикам вырвал подкрылок переднего левого колеса. Сначала это никак не отразилось, потом появился звук трения в колесе, думали колодки износились, потом стало еще хуже при торможении как-будто что-то било по колесу и удары отдавали в рулевое и педаль тормоза. Сняв колесо увидели такую фигню, между направляющими суппорта оборванная болталась проволока. Скорее всего это было крепление пружины,которая прижимала внутреннюю колодку и отвалившись колодка начала болтаться. Хотел узнать,может у кого-то есть б.у суппорт, так как отдельно этой проволочки не продают, а полный суппорт стоит не дешево.
  15. OldMan

    двигатель 1.5 л, 108 л.с.

    Налог я все равно плачу за 98 лошадок, потому что в документах стока. для России такая модификация не шла,поэтому записали как 98 :D
×
×
  • Создать...