Перейти к публикации

SeVera

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SeVera

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 21.05.1985

Информация

  • Моё имя
    Вера
  • Город
    Москва, Таганка
  • Интересы
    Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Спасибо вам большое-пребольшое!
  2. Да да да, в свое время была на башорге заметка про "йа маздо долбо**а" :black_eye:
  3. А думаешь, толк будет, писать, в чем кто не прав? Сам ниже пример привел: У нас просто взяточничество процветает, у меня из всех знакомых за последние года два на права САМ не сдал никто, все купили. И абсолютное большинство ездят и паркуются, как уроды... В одной руке сигарета, другой переключаем радио на магнитоле Ппц Паркуемся на газонах, бордюрах, тротуарах... Тут точно Бог ума не дал :c0518:
  4. SeVera

    Дороги...

    Мы тут на Садовом кольце такую яму словили, где-то в районе Красных ворот... А вы говорите, область :dash2: Зато сколько денег на ремонт дорог ежегодно выделяется... Асфальт кладется с 3\4 песка
  5. Здорово, поздравляю от всей души!!! :good2: Счастья, любви и взаимопонимания вашей семье! :c0518:
  6. Есть у нас во дворе один товарищ, ездит на Ауди-бочке 100 универсал. Так вот, свою машину он паркует не вдоль бордюра, как все, а мордой по диагонали к нему. Из-за чего, естественно, приходится разворачиваться и объезжать весь двор с другой стороны, т.к. из-за этого урода невозможно проехать. Я обычно таким "парковщикам" просто складываю зеркала, машина не виновата ни в чем Если случай совсем тяжек, и товарищ едет в бронепоезде - выкручиваю нипеля, у нас около работы несколько таких "тугих" было, занимавших наши места у офиса (места причем в договоре аренды были прописаны, что 5 мест там-то там-то - нашей организации), писали им записки, караулил и проводил беседы наш охранник - понимающе кивали головой, и на сл. день машина снова на наших местах. Кстати, только один из нескольких отличившихся был молодой человек, остальные сплошь барышни Скрутили один раз нипеля, и аккуратно сложили у колес - всё, перестали. Т.к. в сумке постоянно лежит блокнот, иногда особо одаренным пишу записки, с вопросом, где ж товарищу права продали... :good2:
  7. Хочу внести свои 50 копеек... Поехать сама не смогу, очень хочется, но у еас новорожденный деть... Много лет ездим на шашлыки в Бухту Радости, это на Пироговском водохранилище, 20 км от МКАД. Ехать по Осташковскому шоссе. Находится примерно тут: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B1%D1%83%D...%81%D1%82%D0%B8 Въезд на территорию на машине - 150р. Сосновый лес, все на барегу водоема. Они предлагают столики-беседки, свои мангалы и тд. - за определенную плату. Мы всегда возили мангалы свои и свои же раскладные столы-стулья. Есть несколько кафешек, где можно докупить пива-воды-чипсов, если не хватит. В теплое время года на территории часто проводятся корпоративы, можно и звезд встретить среди отдыхающих А вообще, заехали, и где нравится, расположились - поближе, подальше. Мы всегда с ночевками ездили, спали в машинах. Летом там прокат катамаранов, лодок... :good2: Вобщем, я бы советовала рассмотреть это место :good2:
  8. Спасибо большущее! Затарились уже всем, чем можно - совсем нашего папку раззорили
  9. С днем рождения! :c0518: Удачи и творческих успехов! :good2:
  10. Фильм отличный, хочу пересмотреть ещё раз. "Подождите, подождите - я Вам ещё на рояле поиграю" Весь просмотр на одном дыхании, весело и отлично - как всегда, в стиле Квартета И! Что же касаемо кому и чего - мне больше всего нравится "День выборов", когда настроение совсем в минусе - пересматриваю фильм, и минус меняется на плюс :c0518:
  11. Спасибо огромное, дорогие друзья, очень, очень приятно! Дочка получилась совсем папина - одно лицо с моим мужем :good2: Года через три-четыре, думаю, порадуем её младшим братом или сестренкой
  12. Жесть, увидев года рождения ребят, совсем не по себе стало... Почему большинство, едва купив\получив права, считают себя Шумахерами и Алонсо?! Год назад парень их Череповца не менее жестокое видео выкладывал... Самое ужасное, что помимо горе-водителей погибает такое огромное количество ни в чем не повинных людей! Ну если сам чудак, зачем остальных в могилу тащить?! Слов нет...
  13. С днем рождения, Александр! :c0518: Оставайся таким же добрым и радушным, мой первый друг с форума Киа Рио :c0518:
  14. Наверное, потому что многие слева и садиться, и вылезать боятся - поскольку левая дверь у нас выходит на проезжую часть, не у многих есть желание быть раскатанными в шкурку. А даже при высадке не на дороге, мы по инерции вылезаем через ПРАВУЮ дверь, сидя СЛЕВА. :dash2: За это люблю праворули, спокойно вышел на бордюрчик и пошел :kiss3: Сзади езжу ОЧЕНЬ редко и выхожу всегда с той стороны, где сижу - если слева, то кручу головой и прошу водителя в зеркало посмотреть. Саму бесит, когда сзади сидит трое, и все как тараканы, ломятся в одну дверь - а мне потом салон пидорасить от грязных пяток, фу :dash2: :dash2: :dash2:
  15. Анечка, поздравляю вас с Розовой свадьбой! Счастья и взаимопонимания вашей семье :good2: Пусть она год от года становится все крепче, и чувства не угасают :kiss3: Ну и конечно желаю отметить Золотую свадьбу :c0518:
×
×
  • Создать...