Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом кто какую защиту ставил. Желательно знать мнение тех, кому она пригодилась. Официалы посчитали какую то за 6900, я нашел в инете за 1500-3000 с разным количеством ребер жесткостей и модификаций, с лючками и без. Разумеется лучше с лючками, чтобы официал потом при ТО дополнительно треху не накидывал за отворачивание четырех болтов.

А что с остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал на авторынке, производитель Питер, качество оч понравилось, цена 1700, есть тех отверстия для слива масла, встала на машину как родная, металл по ощущениям 4мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери у официалов они ломят за стандартную 3 мм защиту как за бронированную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери у официалов они ломят за стандартную 3 мм защиту как за бронированную

так это ежу понятно, они за коврики попросили 3900, я нашел родные за 1347, не родные за тыщу. говорю - им че за фигня, а они как 1347, они нам по 2100 входят. Сига старлайн у них 24500, я нашел за 11000, объявляю говорю что сига 6700  в розницу стоит, + 4 установка. они - как 6700, она по 8900 входит.

у них помимо того, что они накручивают не хило, еще и закупщики наваривают. тыщу сиг купил - 2 ляма в карман...

 

Покупал на авторынке, производитель Питер, качество оч понравилось, цена 1700, есть тех отверстия для слива масла, встала на машину как родная, металл по ощущениям 4мм

название не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, так они и делают. А защиту я ставил самую дешевую без всяких ребер жесткости. Единственное что плохо что нет технологических отверстий. А так она меня вполне удовлетворяет и несколько раз спасала от пробоя картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен у оф. брать не стоит, в южном порту и во всех других торговых точках любые защиты за гораздо меньшие деньги. Я брал в Южном порту с лючками стальную 4 мм не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом кто какую защиту ставил. Желательно знать мнение тех, кому она пригодилась. Официалы посчитали какую то за 6900, я нашел в инете за 1500-3000 с разным количеством ребер жесткостей и модификаций, с лючками и без. Разумеется лучше с лючками, чтобы официал потом при ТО дополнительно треху не накидывал за отворачивание четырех болтов.

А что с остальным?

   С остальным поиск рулит. ...(с)...Защиту, по крайней мере на ТО, снимают не ради замены масла,а для диагностики узлов и агрегатов и проверки их состояния. Об этом уже не однократно отвечали в ветке по Сервису в Томилино! 

 Можно напрягать не только поставщиков,но и самому погуглить или воспользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ежу понятно, они за коврики попросили 3900, я нашел родные за 1347, не родные за тыщу. говорю - им че за фигня, а они как 1347, они нам по 2100 входят. Сига старлайн у них 24500, я нашел за 11000, объявляю говорю что сига 6700  в розницу стоит, + 4 установка. они - как 6700, она по 8900 входит.

у них помимо того, что они накручивают не хило, еще и закупщики наваривают. тыщу сиг купил - 2 ляма в карман...

 

название не помните?

Название не помню, помню, что продавец сказал, что подходит на солярис и на Кирюшу, ставилась защита оч легко, все крепления были в комплекте, + инструкция с рисунками по установке. Если очень нужно могу доехать до гаража, там упаковка и инструкция осталась, заодно и отфоткаю защиту на машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   С остальным поиск рулит. ...(с)...Защиту, по крайней мере на ТО, снимают не ради замены масла,а для диагностики узлов и агрегатов и проверки их состояния. Об этом уже не однократно отвечали в ветке по Сервису в Томилино! 

 Можно напрягать не только поставщиков,но и самому погуглить или воспользоваться поиском.

Я тут вообще-то поиском воспользовался, своеобразным.

 

Обиженный?! Воды привезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без разницы какая защита...

сталь от 3 мм

на экзисте вин вбейте он вам варианты покажет

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16444&p=507128

 

 

поиск рулит 
 

 

https://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Kia/Rio_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD_III?g=20&flag=4

 

 

 

 

https://www.4rn.ru/catalog/karter/66594

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженный?! Воды привезешь?

 

А вот хамить на форуме не обязательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хамить на форуме не обязательно....

т.е. когда хамят мне стерпеть? по какому принципу вы определяете кому можно хамить, а кому нет? Есть специальный список неприкасаемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть специальный список неприкасаемых?

Конечно есть. В нем я. Только есть проблемс. :vava: Я хамить не умею, меня мама не научила.   :sorry: 

Так что давайте закончим на этом выяснение, кому можно, а кому низя, ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 12422 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86062 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5314 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10377 Просмотров
    • 122 Сообщений
    • 44138 Просмотров

×
×
  • Создать...