Перейти к публикации
AvtoGERMES

Скидки на кузовной ремонт!

Рекомендованные сообщения

image.php?image_id=31984
Cкидки на кузовной ремонт – покраска любой детали 5 990 руб.!
ТОЛЬКО В АвтоГЕРМЕС!

Кузовной ремонт автомобилей ЛЮБЫХ марок, не старше 10 лет. 
Спешите воспользоваться специальным предложением!

image.php?image_id=31994

Если Вашему автомобилю необходим качественный ремонт кузова или профессиональная окраска авто, то наши мастера всегда рады прийти Вам на помощь.
Специалисты — профессионалы нашего техцентра на современном оборудовании с применением материалов, изготовленных ведущими мировыми производителями, выполняют кузовные работы любой сложности.
Работы по восстановлению геометрии кузова по контрольным точкам осуществляются с использованием современного стапеля. Данный тип оборудования позволяет добиться полного соответствия геометрических размеров автомобиля параметрам завода изготовителя. В наличии имеется компьютерная база линейных размеров кузовов основных мировых авто производителей. Мощность стапеля дает возможность ремонтировать поврежденные автомобили рамной конструкции.
Сварочное оборудование нашего техцентра, благодаря арсеналу электродов, обеспечивает идентичность заводских швов и точечных мест крепления, при операциях замены навесных и силовых элементов конструкции автомобиля. 
В нашем техцентре  Вы сможете воспользоваться услугами по окраске автомобиля. Компьютерный подбор краски гарантирует полное совпадение цвета при окраске Вашего автомобиля независимо от года выпуска и цвета. В центре имеется своя колористическая лаборатория с большим ассортиментом компонентов, а опытный колорист обеспечит качественный подбор и нанесение любых красок с соблюдением технологии. Окрасочные работы проводятся в профессиональной покрасочной камере. А защитно-восстановительная полировка кузова автомобиля придаст ему первоначальный блеск и защитит кузов от вредных внешних факторов.
Помимо восстановлении геометрии кузова и окраски авто наши специалисты при необходимости проведут все виды жестяных, рихтовочных и сварочных работ, включая сложные стапельные работы; ремонт порогов, пола, локальное удаление коррозии и ржавчины; ремонт и восстановление пластиковых бамперов и другие.
Сертифицированные специалисты нашего автосервиса имеют большой опыт в восстановлении кузовов любых автомобилей, попавших в аварию или получивших повреждения по иным причинам и исправлению даже очень сложных перекосов кузова.
Возможности технического центра гарантируют клиенту после ремонта получение полностью исправного автомобиля.

 

С Уважением, 
АвтоГЕРМЕС КИА, Рязанский проспект д.2 стр. 27 
T +7 (495) 988-19-50 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 94181 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10327 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 13433 Просмотров
    • Zlo
    • Zlo
    • 484 Сообщений
    • 182382 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 23705 Просмотров

×
×
  • Создать...