Перейти к публикации
poznavshisvet

Требуется помощь при прогреве.

Рекомендованные сообщения

Требуется  помощь при прогреве двигателя  .Шумит сцепление при нажатии на педаль звук пропадает .В чем  может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжимной подшипник. Попробуй отрегулировать вилку, но я думаю что лучший вариант замена выжимного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжимной подшипник. Попробуй отрегулировать вилку, но я думаю что лучший вариант замена выжимного

Полезешь его менять - окажется что неплохо бы и корзину и диск, и втулки в колоколе... :vava:

 

З.Ы Неотрегулированная вилка даст затрудненное включение передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Ну это само собой возможно и корзину с дисками менять надо будет. А в если не сменишь подшипник то корзину однозначно придется менять так как подшипник протрет лепестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите , вопрос поставили так. "нажимаешь на педаль звук пропадает"...пока педаль не нажата выжимной отдыхает, правильно я понимаю?

значит шумит не выжимной?

я думаю это в коробке, подшипник первичного вала, он крутится всё время. пока не выжмешь  сцепление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу объяснить но бывает такое что выжимной подшипник касается лепестков корзины, и свистит а когда он прижат к корзине в момент выжима то перестает. В мой практике было такое. А подшипник первичного вала не должен свистеть так как он давно бы рассыпался при нагрузках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подшипник первичного вала не должен свистеть
я про свист ничего не писал, у автора  шумит, у тебя свистит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2773 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 7812 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8726 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 17122 Просмотров

×
×
  • Создать...