Перейти к публикации
алаколь

Продукция Супротек

Рекомендованные сообщения

Привет всем. хочу узнать  у тех кто пользовался сей продукцией Супротек.каковы результаты - особо интересует присадка к топливу,которая как пишут отлично все очищает. меня берет сомнение,то что после очистки может забить фильтр топлива. у кого есть опыт опишите ,что и как. как работает система добавки к маслу? тоже интересно знать. то что пишут на офиц. сайте - то получается все ок. а как на самом деле? пишите так как нашему клубу доверяю на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно прошло 5 дней и ни одного ответа. что никто из киариоводов не пользовался этими составами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд куйня этот всё. как может восстановиться слой металла? моих знаний физики (вроде достаточно неплохих) на это как то не хватает. если движок нормальный, то и присадки ему не нужны. достаточно просто регулярно менять масло и не лить полное г**но. если движку светит капиталка, то никакой супротек не восстановит слой металла. во-первых как это в принципе возможно, во-вторых откуда этот металл вообще берётся? короче не парься и людЯм мозги не парь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нво-первых как это в принципе возможно, во-вторых откуда этот металл вообще берётся? короче не парься и людЯм мозги не парь

нанотехнологии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд куйня этот всё. как может восстановиться слой металла? моих знаний физики (вроде достаточно неплохих) на это как то не хватает. если движок нормальный, то и присадки ему не нужны. достаточно просто регулярно менять масло и не лить полное г**но. если движку светит капиталка, то никакой супротек не восстановит слой металла. во-первых как это в принципе возможно, во-вторых откуда этот металл вообще берётся? короче не парься и людЯм мозги не парь

 

ну с тем что откуда возмется слой металла можно согласится,но наука не стоит на месте,когда то кроме автола тоже ничего не знали,а сейчас вон какой выбор масел,а вспомнить карбюраторные движки с постоянной регулировкой и сейчас инжектор- небо и земля. так что согласится полность с тем что это .... не могу.все таки очистку топливной системы попробую применить. жаль что нет ответа от тех кто испытал эти средства.видимо наш сайт в этом плане не так активен. на других сайтах почитал - много хороших отзывов ,но там другие авто .А родной киарио увы нет отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а чем эта тема http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20222 отличяется от твоей? Там уже люди давно высказались. Лично я, раз или два раза в год заливаю в бак ликви моли единичку. И то,когда пошла третья сотня...( и никак не могу доехать до Виталия,чтоб нормально промыть разок..). А так всё в твоих руках!!! Залей,подожди и выложи свои впечатления! Кому понравиться - тебе спасибо скажут. :hi:

 

Привет всем. хочу узнать  у тех кто пользовался сей продукцией Супротек.каковы результаты - особо интересует присадка к топливу,которая как пишут отлично все очищает. меня берет сомнение,то что после очистки может забить фильтр топлива....

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...