Перейти к публикации

алаколь

Начинающие риоводы
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О алаколь

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.06.1958

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    все об авто а так-же о том что может пригодится в жизни.

Контакты

  • Skype
    alakol40

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. думаю то же что и остальные риоводы,что такого расхода быть не может ,видимо все таки бк привирает.реальный расход думаю по своим наблюдениям ниже 5.8 не было.
  2. алаколь

    Ручник

    где то читал, что возможно подтянуть тросик как и пишут автоматом который стоит в барабане,писали что для этого надо в стоячем положении при нажатой педали тормоза раз 50 поставить на ручник ,вроде автомат тогда подтянет тросик,но сколько не пробовал это делать - увы результат нулевой . возможно у меня что то неисправно ,а может этот метод обыкновенная фигня.кстати написано было .что подтягивать тросики из салона - недопустимо. короче так я ничего и не понял...
  3. возможны вы и правы ,но дело в том что на этом девайсе есть 2 фонарика - прямого света и рассеивающий сбоку,которым очень удобно подсвечивать например при замене колеса ночью(всякое бывает) так как этот фонарь с магнитами очень хорошо держится на любой железной поверхности.ну и цена в 500 р. не такая уж и большая.
  4. Привет всем. недавно менял лампу подсветки номера и увидел данный провод с фишкой подключения который был спрятан где то в районе замка. я пришел к выводу что это провод для подключения электро замка багажника,который у нас не стоит.интересует то куда он идет,где подключение,возможно ли его использовать при установке эл. замка самому?жду советов ваших.
  5. Приветствую.вот на днях получил с алиэкспресс многофункциональный фонарь. стоимость 470 рублей.в нем фонарь прямого луча,фонарь рассеивающий - очень ярко светит,мигающий красный фонарь,молоток,ремнерез.работает от трех пальчиковых батареек. к сожалению ссылку вставить не получилось. посмотрите на алиэкспресе. хорошая вещь. да забыл еще внизу фонаря магнит хорошо держит на любой железной поверхности.
  6. ну с тем что откуда возмется слой металла можно согласится,но наука не стоит на месте,когда то кроме автола тоже ничего не знали,а сейчас вон какой выбор масел,а вспомнить карбюраторные движки с постоянной регулировкой и сейчас инжектор- небо и земля. так что согласится полность с тем что это .... не могу.все таки очистку топливной системы попробую применить. жаль что нет ответа от тех кто испытал эти средства.видимо наш сайт в этом плане не так активен. на других сайтах почитал - много хороших отзывов ,но там другие авто .А родной киарио увы нет отзывов.
  7. интересно прошло 5 дней и ни одного ответа. что никто из киариоводов не пользовался этими составами?!
  8. кстати недавно попалось на сайте алиэкспресс такое изделие. цена в пределах 600 рублей. думаю прикупить. согласен с вами ,пусть лежит и и никогда не пригодится.
  9. Привет всем. хочу узнать у тех кто пользовался сей продукцией Супротек.каковы результаты - особо интересует присадка к топливу,которая как пишут отлично все очищает. меня берет сомнение,то что после очистки может забить фильтр топлива. у кого есть опыт опишите ,что и как. как работает система добавки к маслу? тоже интересно знать. то что пишут на офиц. сайте - то получается все ок. а как на самом деле? пишите так как нашему клубу доверяю на все 100%.
  10. привет всем.аптечку вожу под сидением водителя. лежит она там нормально. а вот огнетушитель в багажнике,хотя надо конечно возить в салоне.
  11. привет всем.вот читал эту тему,хочу задать вопрос.собираюсь приобрести монитор для камеры заднего вида - но ломаю голову что лучше- монитор отдельно или накладное зеркало с экраном. может подскажите ,у кого есть опыт в этом деле.просто монитор отдельно надо где то крепить ,а зеркало как бы с монитором - сразу на месте.
  12. привет всем. езжу на 92 .в среднем расход 8.5.( механика).но как многие правильно пишут - все зависит от стиля езды(ну и конечно качества топлива).
  13. алаколь

    Отзывы о заправках

    Тамбовская область. лью 92 на заправках Роснефть.качество вполне устраивает!
  14. @kanara, Юлия приветствуем в наших рядах.машина очень хороша ,в своем выборе вы не ошиблись!успехов вам!
  15. алаколь

    прошу помощи .SOS

    @QDM, спасибо за подсказку. разрыв небольшой,вот про изоленту думал а о герметике даже на ум не пришло. спасибо еще раз.удачи вам!!!
×
×
  • Создать...