Перейти к публикации
Евгений Рио2003

при оборотах не тянет.

Рекомендованные сообщения

День добрый. У меня течет патрубок, антифриз повсюду, а теперь при нормальных оборотах машина еле тянет. Подскажите, может ли на сцепление попасть и из-за этого такой ЭФФЕКТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно понять: "Антифриз повсюду и машина не тянет", поясните. куда попадает антифриз, и как машина себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox Течь   антифриза не есть гуд. по любому! А уж попадание его на диски сцепления. вааще будет ужас! Ни разу у меня не было такого. но очень хорошо представляю. последствия. Так что. ноги в руки. и быстро устранять. любую! течь антифриза! Автору сего послания. надо ( вдолбить ) что авто. это не велосипед! - авось само пройдет или слезу и пойду пешком! А если увидел неполадку - вникай. к чему это может привести. и по возможности быстрее. устранить. самому ли. или на сто. . иначе. финансовые и нервные потрясения обеспечены. оно это ему. надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на сцепление. Пробегу сколько?

 

З.Ы Течь антифриза убирать, но думаю сцепление менять все равно придется. Потому как это ИМХО две разные беды, которые не пересекаются. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3070 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 7039 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1782 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 24978 Просмотров

×
×
  • Создать...