Перейти к публикации
alexi.mickhaylov

сбиваются настройки магнитолы

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Просмотрел форум, нигде не нашел похожей проблемы (может плохо искал), ситуация такова: Произвел замену магнитолы, после того как магнитолу поставил, сначала она не включалась, увидел, что один провод не подведен к колодке еврика (уже точно не помню какой именно провод, вроде бы питание), подвел, подключил, магнитола заработала, но теперь у меня когда я вытаскиваю ключ из зажигания и открываю двери (после открытия водительской двери все электрические потребители отключаются) все настройки магнитолы сбиваются и при следующем зажигании приходится все выставлять заново. Подскажите куда копать и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какую магнитолу поставил ты, но обычно у них два плюса - красный и желтый. Вот какой-то из них отвечает за сохранение настроек. То есть на какой-то идет постоянный плюс (для сохранения настроек), а на другой плюс от зажигания (чтобы после выключения зажигания аппарат отключился). Обычно эти провода (красный с желтым) соединяют вместе и подключают к постоянному плюсу - чтобы и настройки сохранялись, и без ключа в замке можно было слушать в любое время. А так, схему подключения надо смотреть в инструкции к аппарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно всегда на магнитолу подается 2 плюса, один с замка когда включено зажигание а второй питает память он подключен к постоянному плюсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, попробую поковыряюсь, спасибо за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, попробую поковыряюсь, спасибо за подсказки!

 

Возможно ты плюсы местами перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...