Перейти к публикации

alexi.mickhaylov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О alexi.mickhaylov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Марка/модель
    Kia Rio седан A5D; A5D
  • Год выпуска
    2004
  1. Добрый день! Если актуально у меня на другой машине была такая проблема, вылечил с помощью замены ВВ проводов.
  2. окей, попробую поковыряюсь, спасибо за подсказки!
  3. Добрый день! Просмотрел форум, нигде не нашел похожей проблемы (может плохо искал), ситуация такова: Произвел замену магнитолы, после того как магнитолу поставил, сначала она не включалась, увидел, что один провод не подведен к колодке еврика (уже точно не помню какой именно провод, вроде бы питание), подвел, подключил, магнитола заработала, но теперь у меня когда я вытаскиваю ключ из зажигания и открываю двери (после открытия водительской двери все электрические потребители отключаются) все настройки магнитолы сбиваются и при следующем зажигании приходится все выставлять заново. Подскажите куда копать и что делать.
  4. Добрый день! Если актуально проверьте лампы по мощности, выкрутите одну лампу и посмотрите будет работать или нет, если не поможет, то скорее всего дело в проводке. Добрый день! Если актуально проверьте лампы по мощности, выкрутите одну лампу и посмотрите будет работать или нет, если не поможет, то скорее всего дело в проводке.
  5. Добрый день! Уже год лью Totachi 5w30 Ultima EcoDrive F Спецификации ACEA A5, покупал в экзист и даже в ulmart, продается в металлической канистре, так что на подделку тяжело попасть, проехал на данном масле больше 30 тысяч км, все отлично. Добрый день! Уже год лью Totachi 5w30 Ultima EcoDrive F Спецификации ACEA A5, покупал в экзист и даже в ulmart, продается в металлической канистре, так что на подделку тяжело попасть, проехал на данном масле больше 30 тысяч км, все отлично.
  6. да уж, проще было себе опель купить...) в аннотации есть такой пункт "В исключительных случаях КК может быть выдана без выполнения некоторых указанных выше условий", так что есть шанс
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста когда уже будут карты? я написал несколько запросов на которые ни получил не одного ответа.
  8. Привет! менял недавно лампочки в подсветке печки, так же как и у тебя они перегорели. В общем там на подсветку печки 2 лампы и по 1 лампе на кондей, обогрев зеркал и рециркуляцию и они все одинаковые. такая же и на прикуриватель, к сожалению артикул не знаю, я приехал с этой лампочкой на кунцевский авторынок и там подобрал их (если что лампы безцокольные) стоят по 30 рублей за штуку.
×
×
  • Создать...