Перейти к публикации
KrestOFF

2012 - кто что думает ???

Рекомендованные сообщения

Что касаемо 21 декабря 2012г. Такая проблема, действительно есть. И взята она не с пустого места. Я опишу ее со своей колокольни. :) только чур, предупреждений мне не выносить!

Как известно, а что, неплохое начало, всем же известно. Всем ли известно, что петр 1 на территории россии, хотя и россии тогда еще не было, если уж правду писать, ввел новый порядок летоисчисления? До петра на Руси шел год 7208 год от сотворения мира в звездном храме. петр ввел же 1700 год от рождества христова. Для чего это было сделано? Для того, чтобы внедрить чужеродное миропонимание на территории Руси. А именно-еврейское, иудейское. Называйте как хотите этих людей. Что было за событие 5508 лет до рождества христова, так это отдельная история. Итак, с еврейской подачки от каталической церкви европы, на Руси поменяли летоисчисление. А до этого, еще и христианизацию Руси провели. Огнем, мечом и реками крови прошлась христианизация по Руси. Этот должок, кстати, евреям надо вернуть, но это сугубо моё мнение. (евреев , кстати говоря, уже не один раз власти официально выгоняли с нашей территории, но эти тараканы снова и снова лезут) К чему я это всё тут размазал? Да к тому, что на Руси, у славян и ариев существовала мощнейшая ВЕРА (не религия). Ее сейчас некоторые называют язычеством, родноверием, староверием... На территории современной России это древнерусская церковь староверов. В основе ее лежит ведическая культура. Согласно ей, эпоха человечества делится на 4 части. Последняя эпоха человечества носит название КАЛИ-ЮГА. Сегодняшняя цивилизация, если ее можно так назвать, находится в самом конце этой эпохи. И конец эпохи уже скор. Час икс не за горами.

У староверов, упрощенно конечно же, есть старинные книги-ВЕДЫ. Так вот, в одной из вед, а именно, Саньтии Веды Перуна написано:

На семь Кругов Жизни окутает Тьма

земли Родов Расы Великой...

Многие люди погибнут от металла и огня...

Тяжкие настанут времена

для народов Мидгард-Земли,

брат восстанет на брата,

сын на отца,

кровь будет литься как реки...

Матери будут убивать

своих не рожденных детей...

Голод и Духовная пустота

отуманят головы многих людей из Расы Великой

и потеряют Веру они в справедливость...

...дальше не буду цитировать.

Итак, в лето 7520 от сотворения мира в звездном храме, он же 2012 год от рождества христова будет Великий Конец Света для Чужеземных Ворогов, пришедших из Мира Тёмного. И наступит Конец Времени Тьмы для всех Родов Расы Великой и Потомков Рода Небесного.

И никаких майя не надо. У нас славян и ариев, у самих есть источники знаний от наших пращуров. И не доверять им ошибочно.

Изменено пользователем Ира М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2012" не понравился чет ) кроме спецэффектов на первых минутах апокалипсиса.

 

вчера смотрел мульт "Коралина в стране кошмаров" - отличный мульт! а как красиво сделан ) рекомендую :rolleyes:

Изменено пользователем Ира М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще довольно сложный вопрос. Москву, конечно, нужно обновлять. Никуда мы от этого не денемся. Но надо учитывать и местные геологические особенности. В связи с особенностями почв Москве противопоказаны небоскрёбы. Да и сейсмическая опасность присутствует. Общеизвестно, что при Борисе Годунове в Москве было довольно сильное землятресение, которое эксперты оценивают в 7 баллов. Никто не может дать гарантий, что оно не повториться. Не так давно Калининград тряхонуло.

В тоже время совсем не осваивается ресурс Московской области, которая вполне может принять дополнительно 40 миллионов жителей. Но для этого нужно развивать инфраструктуру области. По этому принципу расстраивались такие города как Дублин, Бостон и Париж. Маленькие уютные пригороды с собственным муниципальным самоуправлением. Хорошие дороги, магазины, школы, рабочие места. Малоэтажные очень уютные кварталы. И как следствие равномерное распределение населения, обширные парки и лесопарки. Очень я оценил прелести такого градостроительства когда полгода жил и работал в Дублине. Я всё-таки надеюсь, что Москва в итоге начнёт развиваться этим путём.

А что касается цен на московскую недвижимость, то думаю, что они очень сильно и необоснованно завышены. В т.ч. и цены на недвижимость в нашем районе. Реальная её стоимость раза в 2 ниже. И, думаю, падение этих цен не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1976 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1315 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2925 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3747 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2830 Просмотров

×
×
  • Создать...