Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Решил вставить часы в кнопку СТАРТ/СТОП смотрите что получилось. Интересно ваше мнение !?  А кто заинтересовался пишите в личку...  отвечу на все вопросы.

2018-06-30 15-34-55.JPG

• Like 2

Поделиться этим сообщением

решение прикольное, но смотреть в мелковатые часы в движении как то, имхо, неудобно. да мне, если честно, и штатные стрелочные бизнес-классов не нравятся. а к твоим, прости, но на обои магнитолы ковер со стены хочется поставить )))) может туда лучше другой показометр вставить? у китайцев есть круглые врезные вольтметры, термометры, или хотя бы розетки USB. но... лишь бы самому нравилось. за идею 5!!!

Я их поставил не для того что бы смотреть время, мне хватает часов на мониторе маги, а просто так.  Всё лучше чем беспонтовая чёрная кнопка. А может быть просто от скуки, или для разнообразия. У всех так, а у меня вот так. Толку от них никакого, к тому же за рулём их и невидно скорее просто для забавы или антуража. Но в любом случае я не жалею потраченного на это дело времени. За отзыв спасибо !

когда я менял себе магу на блютузную то мне ее отдали вместе с рамкой для кнопки. у меня была мысль сделать на этой кнопке двойное мигание поворотников "спасибо", т.к. 2 раза нажимать аварийку не очень то и удобно, один раз нажать всяко проще. но так и не сделал, кнопку не нашел....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти