Перейти к публикации
MAXIMUS

Переднии противотуманные фонари на Rio (2000г)

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь их устонавлилал? Где их взять? Скока стоит? И есле есть фотки (пожалуста)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал на экзисте , вроде на 1 рюху , фары , кнопка , заглушки , провода , крепления - за всё 3200 , если я не ошибаюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хотелось бы глянуть машинку с туманниками !!! Сразу по другому будет выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу противотуманки на рынках нигде нет, есть только в интернете на exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою купил уже с противотуманками. они скажу честно не оригинал. поэтому стоят даже не на своих местах. сразу скажу ставьте оригина. т.к. от моих не оригинальных толку как от козла молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ищу противотуманки на рынках нигде нет, есть только в интернете на exist.ru

Можешь скинуть ссылку на фары на экзисте?)

У меня вообще роится идея сделать вот такие противотуманки http://vkontakte.ru/photo-1557138_94597598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь ссылочку на екзисте скинуть с противотуманками? И реально их самому подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу точно сказать где купить противотуманки родные на рио2 цена за 1 шт 1100руб кому интересно могут обращаться пм дам сайт и адрес сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу точно сказать где купить противотуманки родные на рио2 цена за 1 шт 1100руб кому интересно могут обращаться пм дам сайт и адрес сервиса

Пиши!!!!!!!!!! Провода,заглушки,кнопка вкл-выкл идут в комплекте? Хочу их поставить и ксенон в них запихнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за 1 лампу в сборе без проводов и кнопок и тп установка 3600 с проводкой сервиса 2600 уже спроведенной проводкой http://www.neocarservice.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1275 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3126 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1673 Просмотров
    • мax
    • мax

×
×
  • Создать...