Перейти к публикации
PavelF

Шпилька ступицы заднего колеса

Рекомендованные сообщения

При заказе через Exist (оригинальный каталог), привезли шпильку для передней ступицы. Перезаказал шпильку прямо в офисе, привезли опять для передней и сказали что по каталогу это и есть для задней, но эта шпилька в ступице болтается. Обломанная шпилька имеет диаметр посадочного места 14мм и маркировку на шляпке - А. то что привозят 13мм и маркировку - TY. Ступицу не менял. Кто нибудь знает номер номер шпильки для задней ступицы? 52755-2G000 и 52712-25000 не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёш в магаз со старой шпилькой о "вручную" подбираешь из наличия. Я так сам делал. В магазе были россыпи шпилек, длина и диаметр резьбы подходили, а вот посадочное место(там шлицы нанесены) было у всех тонкое. Из всей кучи каким-то чудом  откопали нужную толстую. Я так обрадовался. Или закажи переднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alejandro A. написал:

Идёш в магаз со старой шпилькой о "вручную" подбираешь из наличия. Я так сам делал. В магазе были россыпи шпилек, длина и диаметр резьбы подходили, а вот посадочное место(там шлицы нанесены) было у всех тонкое. Из всей кучи каким-то чудом  откопали нужную толстую. Я так обрадовался. Или закажи переднюю.

Длина неизвестна (есть только обломок) Был в 5-и магазинах и в "Железяке", везде тонкие. Если б все было так просто я бы на форуме вопрос не задал) А что передние толще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде такие же как и задние, только они почему-то под другим каталожным номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подошла от какого-то ведра японского, подбирал так же методом подбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2963 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2935 Просмотров
    • bort
    • bort

×
×
  • Создать...