Перейти к публикации
Алексий

Усилитель сотовой связи ( репитер ) для дачи

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем... Кто покупал и ставил себе усилитель сигнала и чтоб работал интернет. Обстановка такая ,что в 60 км от Москвы нет почти не связи и интернета,а очень хочется посмотреть и погоду и узнать расписание электричек ;) 

Несколько фото при помощи програмки... 

  

0b305fea40a8.jpg

5a8c40276b42.jpg

42c679e10a8a.jpg

42c679e10a8a.jpg

80908965f669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фото при помощи програмки... 

  

eb4743bb6c49.jpg

Вот такая штуковина в данном случае будет работать или нет?

 

     

9c417a34ecb6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я стал доступен для связи и интернета. Поставил антенну, всё подключил, но только не успел настроить на вышку( дождик пошел ).  А так теперь связь есть почти вся, всех операторов и все пять полос. Заказ немного был изменён после того как выслал продавцу все данные. Комплект работает. И приятный бонус в виде роутера и более качественных проводов. Но всё индивидуально  и для каждой местности свои данные. 

IMG-20190720-WA0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сообщение и фото загрузились, то всё нормально. Площадь покрытия примерно 450 - 300 кв м . Я и все соседи вокруг довольны.:biggrin: Баня приблизительно в 40 метрах от дома ( передающей антенны ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром- Драгнир тебе особое спасибо!!! Один ты откликнулся на пост и дал правильное направление. Другие промолчали, хотя и наверное в курсе всех этих телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем больше. Кто пробовал собрать антенну вот такого плана? Она реально работает или нет?. В любом случае медную пластину я уже имею  и хочу собрать сие чудо если будет время. А так пишут , что вроде всё неплохо и всё работает. 

 

 

IMG-20191002-WA0000.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам антенна... вы же уже решили вопрос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Это как купить телефон с 2 г.б  и 16 оперативки, когда возможно и будет 4 и 64 или больше. Всё работает и грузит и видео можно посмотреть, но с небольшой задержкой. Хотя согласен, до этого связи совсем не было. А если будет лучше, то почему бы и нет? Тем более сделать эту антенну особого труда и не надо. Да и самому интересно...( Да и это сообщение отправляю из леса... )А тянуть проводной интернет несколько километров в лес, то ценник не децкий. Да и не так часто он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за старания! Думаю пригодится рано или поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 132 Сообщений
    • 92285 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4234 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5198 Просмотров
    • 1eko
    • 1eko
    • 1 Сообщений
    • 3103 Просмотров

×
×
  • Создать...