Перейти к публикации
~SpeciaL~

Казанские встречи

Рекомендованные сообщения

Сегодня встреча клуба есть? Или снова встреча Кати с Ниязом? (это сарказм)
))) ))) Вообще-то нас трое было - Оля еще. Но потом Оле это надоело, и встреч вообще не стало. :( :'( У нас сейчас Азат модератор - а он что-то не чешется. Почесался бы хоть так: :52bw: , ну или так: :g: . Так ведь молчит, зараза. :45br: А у меня столько вопросов! Например, как Нияз подиум приделал под номерной знак - мой так и лежит пока. 2 недели ужо жду. И еще туева хуча вопросов, совета спросить не у кого, безобразие просто. :48bt: Азат, отзовись, сегодня четверг! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак. сунулся снимать номер: болтики заржавели и прокручиваются в пластмассовой рамке. выковырял вместе с кусками рамки. начал примерять подиум и понял что времени мало от обеда осталось и без бутылки здесь не разобраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак. сунулся снимать номер: болтики заржавели и прокручиваются в пластмассовой рамке. выковырял вместе с кусками рамки. начал примерять подиум и понял что времени мало от обеда осталось и без бутылки здесь не разобраться :)

Дак не вопрос. Давайте Тандем сегодня. Хотя бы посмотрим на твой подиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак не вопрос. Давайте Тандем сегодня. Хотя бы посмотрим на твой подиум
:70ex: И на мой подиум заодно посмотрим :7ah: Нияз, а обедов-то после этого за две недели больше не было? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких обедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каких обедов?
Во время которых ты подиум примеряешь и прикручиваешь, раз в тот раз времени от обеда не хватило. В смысле других попыток в следующий обеденный перерыв. Или ты решил больше не голодать и обедами не жертвовать? Тем более без бутылки :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше я о нем не вспоминал :) вот вчера авео с такой вешью на работе появилась есть с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше я о нем не вспоминал :) вот вчера авео с такой вешью на работе появилась есть с чем сравнить

Во сколько и где мне быть сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно в 7 у тандема (территория парковки тандема около банка БТА, там где кучкуются машины инкассации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чешусь я потому что умываться умею :) а на форуме сейчас редко потому что еще инета дома нет

:15ao:

 

Я сегодня буду, без своей рамки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нияз, ждем-с обещанных фоток со встречи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал

 

9687c55deb56.jpg

98a1977808d5.jpg

152b74fa8c0a.jpg

31635baac57f.jpg

b22f6d2002a6.jpg

f5be2e1e4bd5.jpg

893119b4e7de.jpg

e0443f6796a6.jpg

b11e3f7229c0.jpg

705c84a2367b.jpg

3f90bf951131.jpg

56c02680c911.jpg

7424528b592d.jpg

f3de26f080e3.jpg

9830b95a2070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал

 

9687c55deb56.jpg

98a1977808d5.jpg

152b74fa8c0a.jpg

31635baac57f.jpg

b22f6d2002a6.jpg

f5be2e1e4bd5.jpg

893119b4e7de.jpg

e0443f6796a6.jpg

b11e3f7229c0.jpg

705c84a2367b.jpg

3f90bf951131.jpg

56c02680c911.jpg

7424528b592d.jpg

f3de26f080e3.jpg

9830b95a2070.jpg

прикольно получилось где такой подиум под номер можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от Chevtolet Aveo

Я брал в екзисте. Но думаю и на рынке/автомагазинах есть. Порядка 190 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините друзья, но я сегодня не смогу приехать. В гости позвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините друзья, но я сегодня не смогу приехать. В гости позвали.

:) приятно, что есть в мире стабильность. простите за офф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а встреча состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а встреча состоялась?
Странный ты человек, Азат, каждый раз такие глупые вопросы задаешь. Встречу надо, как минимум, организовать. Как ты думаешь, кто-то этим должен заниматься? Бывает, конечно, что мы и сами организовываемся, когда слишком долго встреч не бывает, но не каждый же раз! Я часа в 4 глянула в темку - тишина! Ну плюнула и забила. Как же твои идеи - тематические встречи, боулинг и т.д.? Новичков опять-таки куда приглашать? Эх, должна же быть система какая-никакая - развалится ведь все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья.. Не могу я смотреть как все, что сама начинала, загибается.

Нужно встретиться всем и обсудить, что да как. Боулинг, может, и хорошо, но не поговоришь. Нужно нормальное место, не слишком громкое и людное. Перекус, если нужно, купим где-то рядом, то есть просто на улице побудем.

Вопросы на повестку дня:

1. Когда клуб вернется с каникул?

2. Регулярность встреч

3. Привлечение новых участников

4. Изготовление наклеек

5. Мероприятия. Нужны ли и какие?

Предлагаю следующую неделю. Лучше выходные или будни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты человек, Азат, каждый раз такие глупые вопросы задаешь. Встречу надо, как минимум, организовать. Как ты думаешь, кто-то этим должен заниматься? Бывает, конечно, что мы и сами организовываемся, когда слишком долго встреч не бывает, но не каждый же раз! Я часа в 4 глянула в темку - тишина! Ну плюнула и забила. Как же твои идеи - тематические встречи, боулинг и т.д.? Новичков опять-таки куда приглашать? Эх, должна же быть система какая-никакая - развалится ведь все...

 

странная ты, Катя. А вот когда ты зашла в 4 сложно было написать вопрос о встрече? ну конечно, плюнуть и забить то легче. или тебе нужно специально каждый раз напоминать что сегодня четверг, не забудь отписаться на форуме? а боулинги-шмоулинги я уже предлагал и даже многих старичков обзванивал - эффект нулевой. я предлагал всем оставшимся собраться и обсудить эту проблему, но как ни странно вам это тоже пришлось не по душе.

 

Итак, друзья.. Не могу я смотреть как все, что сама начинала, загибается.

Нужно встретиться всем и обсудить, что да как. Боулинг, может, и хорошо, но не поговоришь. Нужно нормальное место, не слишком громкое и людное. Перекус, если нужно, купим где-то рядом, то есть просто на улице побудем.

Вопросы на повестку дня:

1. Когда клуб вернется с каникул?

2. Регулярность встреч

3. Привлечение новых участников

4. Изготовление наклеек

5. Мероприятия. Нужны ли и какие?

Предлагаю следующую неделю. Лучше выходные или будни?

 

 

ммм, по моему где-то уже я слышал такое предложение. Де жа вю. Совесть проснулась?

 

 

по теме - я за. мне лучше-в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ммм, по моему где-то уже я слышал такое предложение. Де жа вю. Совесть проснулась?

по теме - я за. мне лучше-в будни.

:black_eye: следи за тем, что и кому говоришь. если, конечно, дальнейшее общение входит в твои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:black_eye: следи за тем, что и кому говоришь. если, конечно, дальнейшее общение входит в твои планы.

 

а какую реакцию ты от меня ожидала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странная ты, Катя. А вот когда ты зашла в 4 сложно было написать вопрос о встрече? ну конечно, плюнуть и забить то легче. или тебе нужно специально каждый раз напоминать что сегодня четверг, не забудь отписаться на форуме?
На фига мне каждый четверг отписываться? Никто не узнает, что сегодня четверг, пока я не напишу? Если встреча будет, я об этом обязательно прочитаю, и тоже буду, я чел обстоятельный. Ну Нияз в 5 часов напомнил, что сегодня четверг - и что изменилось? Толку-то. Опять штоли нам вдвоем видимость клубной встречи обеспечивать?
а боулинги-шмоулинги я уже предлагал и даже многих старичков обзванивал - эффект нулевой. я предлагал всем оставшимся собраться и обсудить эту проблему, но как ни странно вам это тоже пришлось не по душе.
Где же не по душе - начали отзываться люди на боулинг, но было слишком мало времени для организации, надо было как минимум за неделю-две начинать обговаривать, а не за 2 дня. Новичков нужно приглашать - самое то для знакомства, так это шашлычки, боулинг и т.д. - и познакомимся получше, и люди в клуб вольются уже по-свойски. Сейчас лето - на природе бы надо - там хорошо!

 

Братцы, хватит ругаться. Ну что вы, чесслово! Оля, я рада, что ты снова взялась за организованность. Я за любые встречи, как в будни, так и в выхи. Так что про меня вопрос отпадает - я-то буду. Думаю, что в четверг как обычно будет самое то, а начиная с пятницы и в выходные у людей дача-сад-деревня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 11436 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 6578 Просмотров

×
×
  • Создать...