Перейти к публикации
~SpeciaL~

Казанские встречи

Рекомендованные сообщения

:z_3: мне не по себе, что у Рио клуба нет встреч в Казани. В Челны как-то далековато мчаться (тем более по снегопадам), а в родном городе с удовольствием! Пока из казанцев увидела только двоих - zem и стасоныч. Если есть еще кто - отпишитесь :) вместе веселее. Закажем наклейки, будем по городу гордо кататься и клуб развивать. КиРюшки уже вовсю попадаются на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:z_3: мне не по себе, что у Рио клуба нет встреч в Казани. В Челны как-то далековато мчаться (тем более по снегопадам), а в родном городе с удовольствием! Пока из казанцев увидела только двоих - zem и стасоныч. Если есть еще кто - отпишитесь :) вместе веселее. Закажем наклейки, будем по городу гордо кататься и клуб развивать. КиРюшки уже вовсю попадаются на дорогах!

Веселее то оно веселее, вот только наши офф. дилеры что-то не торопятся везти мне машину... :angry2:

 

зы есть ещё Reshich с Зеленодольска, недалеко ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off дилеры это ТТС? когда?

но ты ж заказал уже машынку, значит остальное дело времени. подождем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off дилеры это ТТС? когда?

но ты ж заказал уже машынку, значит остальное дело времени. подождем :)

заказал в ТТС'е и оставил заявку в акосе. уже полтора месяца жду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ТТС заплатила 20 тыс. предоплаты, сказали 2-3 недели и не обманули. Но сейчас видишь еще что с погодой.. Если сигналку не в салоне будешь и всякие коврики, напиши - есть обноклубник, сам продает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет Вам.

и вам привет, Алексей Сергеевич, коли не шутите :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, жители столицы нашей "малой" Родины!!!

Рюшек в Казани конечно много но вот в клубе их владельцы не состоят.

 

zem, абсолютно прав!!! тем более что я работаю в Казани. так что меня Вы запросто можете встретить на улицах города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Антон :)

В наших силах развивать казанский клуб. Значит пока не было тех, кому оно надо. Уже не представляю как это ездить на машинке, а в клубе не быть. Тем более, что дружба с парой-тройкой автоклубов (а это означает совместные мероприятия и увеселения всяческие) уже можно сказать обеспечена. Вот и Алексей Сергеич не даст соврать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не дам соврать! 2 года назад у нас в клубе тоже самое было. Но потом быстро все исправилось!

Дружба между клубами это сила! Совместные встречи и мероприятия. А так же помощь от соклубников (не важно из какова клуба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро ДР и там будет 3 клуба. MatizClub, PrioraClub, KalinaClub

Праздник наверное будет на природе. Если вы хотите скажите ~SpeciaL~ сколько Вас будет и милости просим. По деньгам думаю рублей 250-300 будет с человека. С детей деньги не берем.

Будем рады видеть Вас.

Мероприятие намечаеться на 09.02.2010 или на выходные 13-14 ФЕВРАЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не дам соврать! 2 года назад у нас в клубе тоже самое было. Но потом быстро все исправилось!

Дружба между клубами это сила! Совместные встречи и мероприятия. А так же помощь от соклубников (не важно из какова клуба).

это что за природа в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за природа в феврале

:blink: ну как.. бело кругом, красиво! все на машинах, если замерз-погрелся.

:) шашлык зимой - чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 или 14 февраля. ближе к сроку отпишусь точнее :)

в личку тебе кидаю номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро ДР и там будет 3 клуба. MatizClub, PrioraClub, KalinaClub

Праздник наверное будет на природе. Если вы хотите скажите ~SpeciaL~ сколько Вас будет и милости просим. По деньгам думаю рублей 250-300 будет с человека. С детей деньги не берем.

Будем рады видеть Вас.

Мероприятие намечаеться на 09.02.2010 или на выходные 13-14 ФЕВРАЛЯ

господа ой соррри идамы прочитал на форуме что катя cherva раздает наклейки клуба да вот только не нашел данных на форуме :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Казани будем делать. Контакты уже есть. тебе прям срочно? если потерпишь до февраля - не вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Казанпиплам Привет :z_1:

Черный седан с номерами 550 :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Казанпиплам Привет :z_1:

Черный седан с номерами 550 :z_3:

уррра! добро пожаловать!!!!!! :thumbsup: :z_2: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов два - уже существующая клубная наклейка или то, что мы с Мишей zem наколдовали

134385130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я участник клуба дэо нексия, собрался менять машину на рио, есть 350 рублей, но нет знаний по рио, нексию я вдоль и поперек знаю сам многие вещи разбирал собирал, знаю все болячки и т.д.,вопрос могу ли я купить за эти деньги рио, какие главные косяки, где мне найти нормальный вариант в Казани. любые предложения размышления, было бы здорова если с кем нибудь вместе машину выбрал тем кто эту машину знает как свои пять пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа ой соррри идамы прочитал на форуме что катя cherva раздает наклейки клуба да вот только не нашел данных на форуме :z_8:

 

Это ты форумом ошибся, cherva занимается атрибутикой Киа клуба, а здесь Рио клуб :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я участник клуба дэо нексия, собрался менять машину на рио, есть 350 рублей, но нет знаний по рио, нексию я вдоль и поперек знаю сам многие вещи разбирал собирал, знаю все болячки и т.д.,вопрос могу ли я купить за эти деньги рио, какие главные косяки, где мне найти нормальный вариант в Казани. любые предложения размышления, было бы здорова если с кем нибудь вместе машину выбрал тем кто эту машину знает как свои пять пальцев.

какой ник на нексия форуме? я у вас есть.

подержаную будешь брать? я, к сожалению, знаниями похвастаться не могу особо, всего 2 месяца. думаю, старожилы форума подскажут и помогут советом, а встреч у РиоКлуба в Казани пока нет.. так что :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как у любой машинки, облась кузов на ржавчтны, если шаришь немного в кузовщине отстучи ее (битая не битая).

Ну а по ДВС тут уж кот в мешке...

Тебе не Хто не скажет шо там капиталку надо делать, или шОто конкретное менять.. подшаманят для продажи и все.

Вариант шО нармальная только попадется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 11261 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 6520 Просмотров

×
×
  • Создать...