Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

Дворники вчера были в Би-Би))

Они реально везде есть, просто размер замерить и говорить размер и крепление крючок)

Вот как раз для меня лично это и является проблемой...мерить, крепление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо уж совсем дурочкой прикидываться. Я конечно все понимаю, но взять рулетку и от края до края померить может любой идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно снять и принести продавцу со словами "мне вот такое, только новое", как сделал я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вообще ничего не мерить, а просто почитать здесь: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умные когда знают как все делать и что...Для меня все что связано с машиной и не освоенно мнею еще ни разу вызывает Бооольшую проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может и жестоко прозвучит, но такие элементарные вещи надо научиться делать самой. Ибо в этом сложного ничего нет, но это тот минимум, который надо знать. Допустим, мы поможем тебе сейчас. Ты не запомнишь. А потом (на трассе, в деревне или ещё где-нить, где никого нет) не дай Бог что - и что ты будешь делать? Посему, поковыряйся, 3-4 минут времени займёт, но знать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, Вот я все понять то не могу-я что у кого то спросила как и что мне сделать?? я просто у Zlo спросила какие он покупал и где...и все... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, дело в том, что ты все время пишешь, что это просто нереально тяжело для тебя понять и сделать. Не надо до абсурда доводить. Никто не предлагает тебе менять, к примеру, стойки стабилизатора. Это всего лишь дворники, не более того. Мы уже поняли все давно, что ты блондинка и ничего не понимаешь, но писать это после каждого совета на форуме как-то часто, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, спешл фо ю.. писать больше не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда форум если тут нельзя писать и общаться? абсурд какой- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не обижайся на них :smile: они добрые :smile: а дворники правда легче снять, принести в магазин и попросить такие же. Сама думаю так сделать :smile:

 

@Watch, ну чего ты на девушку напал? Тебе нас не понять, бывает и дворники сложно поменять. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, да они же крутые!! Как же так...кто то спросил что то что элементарно для них , да еще и не у них ( кстати ответ на свой вопрос я получила)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix, Так мы всё обсудили и объяснили. Учиимся читать внимательнее)

 

Оль, не обижайся на них :smile: они добрые :smile:

+100500!!!))) Мы вааще добрые)) У Игоряна, видать, дворник примёрз в +5, вот и думает у кого бы снять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, да они же крутые!! Как же так...кто то спросил что то что элементарно для них , да еще и не у них ( кстати ответ на свой вопрос я получила)...

Это главное :acute:

 

@Virtual DJ, Мои не стоит и я адрес не скажу где Рыжик стоит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все уже этот двор знают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни слова не сказал про то, что не надо задавать вопросы - форум для этого и существует! Я сказал ,что не надо каждый раз писать, что тебе тяжело сделать то, что советуют!!!

 

ПыСы Угомонитесь вы все, вот развели-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, кстати в нашем дворе стало страшно, какие-то гопники ходят и сбивают зеркала на машинах, ещё кому-то колпаки сняли, явно развлекаются. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, у нас такие гопники ходили и бензин сливали. Пока не шуганули, как следует.

Вообще, конечно, поражает кол-во умственно отсталых в нашей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, у нас такие гопники ходили и бензин сливали. Пока не шуганули, как следует.

Вообще, конечно, поражает кол-во умственно отсталых в нашей стране!

Да. А сейчас вообще все перед НГ как сцепи сорвались, люди злые бегают по магазинам. А на дорогах так вообще жуть, все лезут, никто не пропустит, обсигналят и ещё наорут, я смеюсь над ними :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, Вот это меня всегда улыбало!))) Или подрезать девушку - сразу видно, настоящий мужик!)))) нет, чтобы лишний раз улыбнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо уж совсем дурочкой прикидываться. Я конечно все понимаю, но взять рулетку и от края до края померить может любой идиот.

Плюсую к этаму чОткаму пацану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задаешь вопрос - будь готов получить на него ответ ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сказали, Алексей, что икра у тебя дороговата)) У других по 750 возят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю новогодние композиции ручной работы по 500 рублей

фотки тут - http://vkontakte.ru/album551375_149344748

простите за рекламу :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сказали, Алексей, что икра у тебя дороговата)) У других по 750 возят...

мне вот тоже что-то так показалось. 60%-я наценка от рыночной цены это что-то многовато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50262 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1334 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7315 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...