Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак! нас трое: я, Владимир и Олег.

 

я заказываю 3 штуки, ЛД-02А. Наложенным платежом. Согласны если вместе приедим на почту и заберем? там же и расплатимся!

В принципе мне все равно на почту или на встрече. Если на почту, то скинь сообщение когда и во сколько. И почем диммер получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал.... ппц уже 3 недели прошло... тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал.... ппц уже 3 недели прошло... тишина

Надо им напомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо им напомнить)

 

 

Ребята, можно сделать и самому всё это, причем без особых затрат...

post-2124-1288335347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все комментарии и понимаю, что все больше экономят на новых машинах........

У меня Rio 2007 года, в ней стоят все эти опции:

затухание подсветки салона

подсветка замка зажигания

подсветка кнопок стеклоподъёмников :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал.... ппц уже 3 недели прошло... тишина

Я к ним в сам магазин подъезжал на Автозаводскую по адрес в интернете

Позвонил заранее ( с вопросом можно подъехать ?)

Отвечают да можно

приезжаю

нет магазина там

звоню на мобильный

отвечают щас подойдем

30 минут ждал

позвонил еще раз

Ждите

да и пошли они уехал

так что не удивлен про их сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно сделать и самому всё это, причем без особых затрат...

СХЕМА НУЖДАЕТСЯ В ДОРАБОТКЕ. по идее, надо среднюю ногу дверным выключателе мна массу коротить. тогда будет работать. наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно сделать и самому всё это, причем без особых затрат...

это диммер? помоему это простой регулятор (стабилизатор) напряжения, а не диммер. схема включения и описание тут. или я что то недопонимаю?

 

у меня на бывшекй машине стоял самодельный - вся себестоимость 50рэ., причем выдавал ток судя по заявленным данным до 20А. плюс у такого девайса тока один - когда открыты двери более 10 минут, то свет сам выключается, что бы не палить акум. а плавное затухание мне через месяц приелось и что плавно, что резко - пофигу. так с ним и продал авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ним в сам магазин подъезжал на Автозаводскую по адрес в интернете

Позвонил заранее ( с вопросом можно подъехать ?)

Отвечают да можно

приезжаю

нет магазина там

звоню на мобильный

отвечают щас подойдем

30 минут ждал

позвонил еще раз

Ждите

да и пошли они уехал

так что не удивлен про их сервис

Во-первых, наверное, все-таки, не "отвечают", а "отвечаЕт"... Обычно по телефону мы разговариваем по одному.

На Автозаводской - не магазин, а офис фирмы ЗАО А-Сервис. Если нужен именно магазин - их список есть на сайте на странице "Как купить".

Почему я вышел (а этой темой занимаюсь на фирме я и отвечаю - я (один!)) не мгновенно? Извиняюсь, конечно, но о 30 минутах речь, конечно же, не идет - часто мы бываем настолько нетерпеливы, что и одна минута кажется вечностью.... Как правило, если покупатель приходит за конкретным товаром, то я стараюсь оформить паспорт и другие док-ты заранее... в данном случае - пришлось выбросить испорченный паспорт на изделие из-за нетерпячки покупателя...

Чаще всего покупатели на Автозаводскую приезжают на машине с целью получить прибор уже установленным и проверенным на машине - я не метеор и иногда, когда одновременно покупателей два или более, то одному или двум приходится подождать 5-10 минут. Много это или мало?

Наш сервис включает в себя - если приехали на Автозаводскую 5 - не только продажу, но и бесплатную установку контроллеров (плафона, автосвета, обогрева и т.д.), если же не нравится бесплатная установка у нас с гарантией 2 года - никто не мешает сделать это в другом месте за деньги (например, в "ТД Автомобили" в ЮП, в "Техкоме" на Кантемировской, в "Русь-Трейде" и т.п.) или поставить самостоятельно - возможно, более качественно и быстро, чем это делаю я...

 

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сервис включает в себя - если приехали на Автозаводскую 5 - не только продажу, но и бесплатную установку контроллеров (плафона, автосвета, обогрева и т.д.), если же не нравится бесплатная установка у нас с гарантией 2 года - никто не мешает сделать это в другом месте за деньги (например, в "ТД Автомобили" в ЮП, в "Техкоме" на Кантемировской, в "Русь-Трейде" и т.п.) или поставить самостоятельно - возможно, более качественно и быстро, чем это делаю я...

 

С уважением, Александр.

 

Тел. контактный в личку скините мне пожалуйста. Есть желание подъехать и поставить сие чудо. И цену заодно озвучьте тоже, ОК?!

 

PS. Продублировал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. контактный в личку скините мне пожалуйста. Есть желание подъехать и поставить сие чудо. И цену заодно озвучьте тоже, ОК?!

 

PS. Продублировал в личку.

Оба-на! А как жешь сайты (аж 6 штук!) ЗАО А-Сервис, где есть эта (и даже больше) информация?!

 

Очень странно: Вы считаете, что не Вы должны найти эту инфу и прочитать, а я должен бегать по форумам и искать тех, кто чего-то там хочет! И если это касается продукции моей фирмы - я должен лихо подбежать и показать цены, телефоны, адреса, явки... иначе - Вы обидитесь! Впрочем, ничего странного - Вы же платите ДЕНЬГИ! Точнее, еще не платите, а думаете - заплатить/не заплатить... :) Мда-а-а-а...

 

С другой стороны, Вы - правы: нельзя предлагать бесплатные услуги - глупо. Тем более в Москве, где за каждый кивок все берут деньги... Спасибо Вам за науку.

 

С уважением, Александр,

ICQ 72342713 Александр (Alex_SH)

Please visit to http://asrc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на! А как жешь сайты (аж 6 штук!) ЗАО А-Сервис, где есть эта (и даже больше) информация?!

 

Очень странно: Вы считаете, что не Вы должны найти эту инфу и прочитать, а я должен бегать по форумам и искать тех, кто чего-то там хочет! И если это касается продукции моей фирмы - я должен лихо подбежать и показать цены, телефоны, адреса, явки... иначе - Вы обидитесь! Впрочем, ничего странного - Вы же платите ДЕНЬГИ! Точнее, еще не платите, а думаете - заплатить/не заплатить... :) Мда-а-а-а...

 

С другой стороны, Вы - правы: нельзя предлагать бесплатные услуги - глупо. Тем более в Москве, где за каждый кивок все берут деньги... Спасибо Вам за науку.

 

С уважением,

Александр Шульгиненко,

ген.директор ЗАО А-Сервис, Москва

тел. +7 495 675-6296, +7 965 259-4622

ICQ 72342713 Александр (Alex_SH)

Please visit to http://asrc.ru

 

Александр, мягче надо быть, мягче. Просто мы ТУТ, на форуме, именно так и общаемся с нашими партнерами. Задаем вопрос и получаем квалифицированный ответ. А чтобы еще и не засорять ветку, общаемся через личку/телефон. Или Вы не партнер нашего клуба?! Если нет, тогда сори. А Ваша реакция меня удивила..... Позвонить-то теперь можно, или нужно сначала долго вымаливать прощения и "бить челом", а Вы еще подумаете, продавать мне сию деталь, или нет?!! А деньги, нашим партнерам за оказанные ими услуги, да, мы действительно платим. И иногда не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал сегодня поставить диммер...

не получилось снять плафон! открутил 2 винтика, а плафон не вынимается...:( попытался отковырять его от крыши- чуть не сломал:( что его там держит, подскажите плз как снять...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяни сильнее его весь вниз, там железные упоры, такие же как в панели магнитолы за крышу держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ухватиться незачто, чтобы тянуть...:(

кстати у меня немного другой плафон чем у автора картинок о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой это какой? фото покажи. если как у всех рио 2010 - квадратный, 1 лампа, 1 переключатель на 3 позиции, точно такой же и у пассажира, то тяни не бойся. я снимал - туго, но выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо ее отверткой подцепить, как линзу?

у меня плафон почти такой, чутка отличается - лампа вдоль стоит, а не поперек... как сфотаю - выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то не работает кнопка включения на "постоянный ОН".... у вас также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третье положение - включено всегда независимо от всего - работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... у меня не работает(. причем плафон работает только тодгда, когда включен он на открытие дверей, в среднем положении! о_О

можт я подключил неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схемка

76410eecf4fd.jpg

Себестоимость около 30руб

Втыкаем её в наш плафон в положение доор. Лампочки меняем на светодиоды тк конденсатор не потянет лампу накаливания.

В предложенной схеме плавное затухание будет происходить прибл. через 20сек. Если хотим больше, то конденсатор меняем на 6800мф или больше.

ПС: Тему переименуйте, тк диммер это немного в другом месте, а эта функция называется "Плавное затухание" или "Вежливая подсветка". Зашёл сюда случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4700мкф - не слабый размер кондера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал я сегодня такую схемку. Работает нормально. Кандера хватает. Затухает плавно. Но по мощности освещения очень слабо. В качестве освещения не тянет. Пришлось ставить лампу накаливания наместо, и за паралелил схему с ней. Получилось так. Закрываеш дверь, лампу тухнет, а два светодиода по краям горят секунд 20-25 с плавным затуханием. Ну так для красоты сделать можно. Но не функционально. Диоды брал красные. Под цвет освещения торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой во всем этом смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я увидел яркость свечения. То наверное никакого. По тому и написал чтоб другие знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...