Перейти к публикации
astax83

Сильная вибрция на драйве.

Рекомендованные сообщения

Всем привет,может кто подскажет в чём дело,проблема в следующем при переходе в режим драйв на прогретом двигателе начинается сильная вибрация,и при каждой полной остановке она появляется вновь,Киа рио 2001гв американка акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,может кто подскажет в чём дело,проблема в следующем при переходе в режим драйв на прогретом двигателе начинается сильная вибрация,и при каждой полной остановке она появляется вновь,Киа рио 2001гв американка акпп.

проверь масло в коробке, если воняет жженым то походу коробке кирдык приходит. Посмотри опоры движка и коробки, мож порвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почитать советую еще здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,может кто подскажет в чём дело,проблема в следующем при переходе в режим драйв на прогретом двигателе начинается сильная вибрация,и при каждой полной остановке она появляется вновь,Киа рио 2001гв американка акпп.

ладно отвечу ибо и сам сталкивался с данной проблемой,также её решениями.

Чтобы понять сущьность происхождения данной вибрации и силу надо приехать в Мегу и попробовать другие машины.

У меня тоже самое как раньше казалось.Стал заливать хороший 95 бензин,вибрация пропала.Заменил подушки,сразу 3 штуки и ......и всё равно вибрация есть,но щас не замарачиваюсь особо ибо знаю что это нормальная ибрация.

Все машины эти так вибрируют,зделать нечего не получится,а уменьшить вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Стал заливать хороший 95 бензин,вибрация пропала.Заменил подушки,сразу 3 штуки и ......и всё равно вибрация ..

:g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g:

Такая же фигня! Залил получше бензин, плокатался - поменьше стало (рио2 АКПП), но полностью не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое было, да и есть немного. заменил подушку двигателя, на некоторое время пропала, сейчас все равно есть , но терпимо, старые водилы ее вообще не чувствуют, на рио видно нориа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инжектор почистить и свечи поменять. Мне помагло. Но полностью вибрация не ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 11788 Просмотров

×
×
  • Создать...