Перейти к публикации
Azazel

Компьютеры и телекоммуникации

Рекомендованные сообщения

апять синий экран, аж буквы путаю

159009642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопсно это проблемы с хардом или памятью, как я и говорил. Ну либо кривой контроллер на матери.

Однако он может наблюдаться и из-за кривых драйверов или какого-то глючного сервиса.

Хрен разберёшь...

http://forum.oszone.net/showthread.php?t=80332&page=all

Инфа по этой ссылке может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в видюхе дело?

у меня два винчестера, раньше система была на другом, и тоже притормаживала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надыбал в инете, вбил код ошибки:

 

Это - ошибка памяти (готов поспорить PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA), может быть из-за чего угодно, как вариант - из-за конфликтов драйверов КИС с какими-либо другими драйверами (возможно, несовместимого с КИС ПО). Там, вообще-то говоря, должна быть еще одна действительно важная строчка:

The problem seems to be cause by the following file: <имя_файла_драйвера>.

 

а имя файла у меня относится к нод32

как его поставил вроде и началось, хотя раньше тоже тормозил, но не так сильно, попробую удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопсно сама ошибка указывает на то, что найдены некие данные там, где они не должны быть

это может быть из-за хардварных проблем и из-за кривого софта

 

вообще главное требование для любого, кто хочет работать в техподдержке - умение быстро гуглить

eamon.sys это действительно некая системная библиотека нода

вполне обыденное явление - обрушившийся комп из-за антивируса

сам пользуюсь корпоративным касперским и не скажу что с ним проблем у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот и меня постигла несчастливая участь! Значит собственно проблема в чем! Вчерась решил поиграть на компе ну и жму на кнопку вкл. Комп запустился и буквально спустя пару секунд потух опять запустился опять потух! В общем очень долго он это делал пока я его с розетки не выдернул! И как истинный Кулибин разобрал его выдернул видюху ( был уже инцендент что она горела) и о чудо он завелся но на экране пишет типа что виндоус не может найти какойто сист файл или он поврежден вставьте диск и попробуйте восстановить систему! Вот! Восстановил систему втыкаю видеокарту история повторяется! Видюху проверял на другом компе рабочая! Что это может быть? А да система пень3.2 рам3гига видео жифорс 7300ЛЕ. Мама вроде как МСИ7210! Или как то так! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это может быть?
Смею предположить, что это следствие:
долго он это делал пока я его с розетки не выдернул

а вообще надо потрогать рабочую видео, если горячая так что пальцы не терпят, значит дело в ней. Также проверить работу кулера на видео.

 

а какой файл не смог найти windows? фотографию бы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта без кулера! Просто радиатор! А файл вроде как setup.exe вроде он! Сегодня повторю процедуру! Дабы удостовериться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёртвый бп, либо мат плата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3611 Просмотров

×
×
  • Создать...