Перейти к публикации

Blaz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Blaz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.01.1987

Информация

  • Моё имя
    Серёга
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фитнес, покатушки, искусство, книги, музыка, Электроника и IT.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. А у меня выезд 1000 р стоит для диагностики =))) но почувствовал с вашими разговорами, что я всё таки нуб =)))
  2. Привет ))) Что то я наверное где то что-то пропустил ))) об ssh слышал не по наслышке =) , а вот TeamViewer впервый раз 0_о Это вообще о чём? и как работает? )
  3. Строительство и отладка локальных сетей: офисных и не очень. Установка беспроводного домашнего/офисного интернета. Сборка компьютеров на заказ, даже оптом если в офис, подбор оргтехники для офиса. Установка миниАТС диагностика уже построенных сетей и рабочих станций (если есть проблема/неисправность) Апгрейд компьютеров. Установка программ. Достоверные ответы на чётко поставленные вопросы ) +раскрываю возможности вашей домашней техники (например, расскажу как подключить плазму к компьютеру, помимо основного монитора)
  4. Blaz

    Rio JB/FL: ТО-0 (неофициальное)

    Я вот прошёл нулевое ТО, но перед этим аккурат съездил к знакомым в гараж, сравнить что скажут. И ребята свои сказали что масло лучше поменять - это было на второй - третьей тысяче. При переезде лежаков у меня стук ещё был, думал подвеска (тоже с тазами имел дело) - оказалось что нет - стучала защита картера, т.к. на что то налетел, точнее скорее всего на глыбу льда. Больше ничего на ТО мне не сделали, пригласили в ремзону - осмотреть, покрутить, пошатать и т.д. допросили что ещё волнует и нет ли каких нить проблем, я ответил что всё ОК, мастер мне сказал что впринципе если не давать жару, то до первого ТО можно не приезжать. Впринципе на нулевое ТО если есть какие то нарекания или вопросы по эксплуатации нужно ездить
  5. Blaz

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Накатал уже 6500 км ) у меня красная седан =) полной комплектации ) только вот птичка из Кореи на хвосте принесла, что есть ещё более широкая комплектация с люком, системой стабилизации и ещё чем то.Машиной доволен, даже несмотря на то, что до этого ездил на Ауди, в тех центре разговаривал с механиком на эту тему - он удивился данному высказыванию ) да, подвеска жестковата и не так много места сзади допустим, но машина превзошла ожидания, я думал она хуже будет управляться, давать крен на поворотах и будет менее шустрая из-за автомата. Но надо сказать, машинка действительно очень хорошая для своего класса ) Я ни разу не расстроился, манёвренная, в любые дырки со свистом можно влетать, с парковкой вообще никаких проблем даже в центре, поддерживает некоторые элементы экстремального вождения, обзор хороший, зеркала вообще отдельно порадовали боковые) я доволен автомобилем, езжу каждый день и работаю что называется "в полях" ремонтирую инет-магистрали, всё оборудование помещается в багажник - это тоже плюс )
×
×
  • Создать...