Перейти к публикации
TomilinoServisDir

БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ АМОРТИЗАТОРОВ

Рекомендованные сообщения

В связи с запуском новой диагностической линии МАНА, до конца февраля проверка АМОРТИЗАТОРОВ, ТОРМОЗОВ, ПРОВЕРКА РЕГУЛИРОВКИ СВЕТОВОГО ПУЧКА ФАР - БЕСПЛАТНО.

post-2745-1267009740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с запуском новой диагностической линии МАНА, до конца февраля проверка АМОРТИЗАТОРОВ, ТОРМОЗОВ, ПРОВЕРКА РЕГУЛИРОВКИ СВЕТОВОГО ПУЧКА ФАР - БЕСПЛАТНО.

Вот я б заехал на сл недельке подвеску потрясти %) Вроде и стучать не чему кроме щетки болтающейся по багажнику, но уж оч интересно как там после 13 тыш км московских дорог подвеска себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я б заехал на сл недельке подвеску потрясти %) Вроде и стучать не чему кроме щетки болтающейся по багажнику, но уж оч интересно как там после 13 тыш км московских дорог подвеска себя чувствует.

Когда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно и я хочу :biggrin::biggrin:

Dungeon Keeper, поехали вместе :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б запланировал на четверг-пятницу, но в моей ситуации планировать эт ппц... в любой момент может свалиться очередной "бонус".. так что пока очевидная неопределенность... надеюсь к понедельнику мне расставят приоритеты на сл неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б запланировал на четверг-пятницу, но в моей ситуации планировать эт ппц... в любой момент может свалиться очередной "бонус".. так что пока очевидная неопределенность... надеюсь к понедельнику мне расставят приоритеты на сл неделю

Имейте в виду, что 23 февраля мы тоже работаем. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то как то вяло народ реагирует на халяву. странно, особенно в свете нашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то как то вяло народ реагирует на халяву. странно, особенно в свете нашей проблемы.

 

 

А толку.... мою на таком стенде гоняли. Диагноз: все ОК :dash2: :dash2: амморты в идеале :ohmy: :dash2:

Даж бумажку дали (распечатку результатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите где находится? не отказался бы проверить подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку.... мою на таком стенде гоняли. Диагноз: все ОК :dash2: :dash2: амморты в идеале :ohmy: :dash2:

Даж бумажку дали (распечатку результатов)

тогда в топку такой стенд, но попробовать ещё раз я думаю стоит и желательно с мороза , а иначе сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку.... мою на таком стенде гоняли. Диагноз: все ОК :dash2: :dash2: амморты в идеале :ohmy: :dash2:

Даж бумажку дали (распечатку результатов)

Я конечно могу быть и не прав, но знать, что амортизаторы исправны на мой взгляд очень важно. Не говоря о тормозной системе. Да стук есть. Киа готовит сервисную акцию по устранению стука. Есть разные варианты устранения (многие выложены на сайте), какой из них примут корейцы мне не известно.

Одно дело когда стучит пыльник, верхняя опора... Другое дело если неисправен амортизатор, что сильно влияет на безопастность движения. Решать Вам.

 

 

напишите где находится? не отказался бы проверить подвеску

Мы находимся по адресу: Рязанское ш. дом 46. Приезжайте, будем рады :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу быть и не прав, но знать, что амортизаторы исправны на мой взгляд очень важно. Не говоря о тормозной системе. Да стук есть. Киа готовит сервисную акцию по устранению стука. Есть разные варианты устранения (многие выложены на сайте), какой из них примут корейцы мне не известно.

Одно дело когда стучит пыльник, верхняя опора... Другое дело если неисправен амортизатор, что сильно влияет на безопастность движения. Решать Вам.

 

А что решать?!! Я решил: хочу избавиться от стука. А ОД решил, что это моя БЛАЖЬ :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что решать?!! Я решил: хочу избавиться от стука. А ОД решил, что это моя БЛАЖЬ :dash2: :dash2:

Дилеры действительно находятся в определённых рамках. Вносить изменения в конструкцию без рекомендаций ЗИ мы не имеем право. Пролема известна. Как только будет информация обещаю сразу сообщить сообществу. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir, а за какое время вам надо сказать о своих намерениях подъехать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TomilinoServisDir, а за какое время вам надо сказать о своих намерениях подъехать? :smile:

Хотя бы за 2 часа. Позвонив по телефону, который указан ниже. Или напишите в личку. В субботу и воскресенье лучше звонить по телефону и записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгонял на диагностику. обслуживаение супер. все что хотел узнать- узнал и даже немного больше)lol.gif спасибо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгонял на диагностику. обслуживаение супер. все что хотел узнать- узнал и даже немного больше)lol.gif спасибо. ))

Очень рад, что Вам понравилось. Значит не зря мы проводили изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно приехать на эту бесплатную диагностику, и еще у меня фары разрегулированы, сколько будет стоить их настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно приехать на эту бесплатную диагностику, и еще у меня фары разрегулированы, сколько будет стоить их настроить?

Приезжайте. Акция продолжается. Фары отрегулировать 240 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте. Акция продолжается. Фары отрегулировать 240 руб.

акция еще действует?.... а вообще я сегодня вам звонить буду... как только время будет часов 10=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция еще действует?.... а вообще я сегодня вам звонить буду... как только время будет часов 10=)))

Акция действует.

Уже начинается новая Летняя акция. Ну очень интересные предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...