Перейти к публикации
sangen

электросхема РИО 2010

Рекомендованные сообщения

А как ты определил что он полноценный? Одних табло только 3, или 4 вида.

если не больше..

я пытался у себя разглядеть значки на этом дисплее в виде машинке и все остального чо там должно быть для полного компа, ничо не нашел.. нету походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но всего два вида дисплея и тот что у нас по схеме он показывает больше знаков если они реализованы, я в основном полагаюсь на эл.схему дилерскую раздел по самой панели и там указано два вида дисплея: наш широкий прямоугольник и узкий в одну строчку.(пишу своими словами т.к. маркировки не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По литературе два вида дисплеев - Hi-model и Low-model В первом случае он высокий а во втором узкий. Кстати, как раз в последних Рюшках 2009-10 стали ставить урезанный, то бишь Low. Думаю, это связано с тем, что, раз в Россию машины с борткомпом не поставляются, то и не фиг нам большие дисплеи. Хотя цена приборных щитков наверно различается рублей на триста. (для конвейера). У меня Hi

Теперь хорошо бы понять где и что они обрезали. Думается чип там наверно один и тот же, что для нас что для них. Может действительно где-то что-то разомкнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на экзисте 25 версий приборной панели и у каждой свой код, в примечании написано и с милями и с км и есть где написано "Trip computer"

у нас 2 суточных пробега есть, а соотв остальным значкам там уже негде разместица, даже если все есть и ничо не урезано оно не сможет отбражацца. а приборка на том ж екзисте стоит около 13тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на экзисте 25 версий приборной панели и у каждой свой код, в примечании написано и с милями и с км и есть где написано "Trip computer"

у нас 2 суточных пробега есть, а соотв остальным значкам там уже негде разместица, даже если все есть и ничо не урезано оно не сможет отбражацца. а приборка на том ж екзисте стоит около 13тр

Есть ли код для Екзиста для приборной панели у которой табло ЖК предназначено для борткомпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли код для Екзиста для приборной панели у которой табло ЖК предназначено для борткомпа?

полагаю что для нас либо первый либо второй,т.е. 94003-1G260 или 94003-1G240, стоят где-т около 12 605,31р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! К сожалению я лоханулся с Трип компом - у нас стоит в одну полоску :cray: А я на радостях даже не изучил свой дисплей на наличие ячеек полных, а только начинку рассматривал

Вчера стыковался со своим знакомым - он сказал что на нашем нельзя все реализовать нужно менять либо саму панель, либо вставлять табло с чипом от широкого дисплея.

Будем рассматривать вариант с заменой табло если он будет действительно дешевле бортового компа что устанавливают дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! К сожалению я лоханулся с Трип компом - у нас стоит в одну полоску :cray: А я на радостях даже не изучил свой дисплей на наличие ячеек полных, а только начинку рассматривал

Вчера стыковался со своим знакомым - он сказал что на нашем нельзя все реализовать нужно менять либо саму панель, либо вставлять табло с чипом от широкого дисплея.

Будем рассматривать вариант с заменой табло если он будет действительно дешевле бортового компа что устанавливают дополнительно

у меня большой дисплей но значков для трип компа тоже нет

заменить табло тебе врятли удасца, по каталогу его нет как отдельной детали, есть приборка в сборе, которая будет стоить порядка 12-13 тыш. можно конечно поискать б/у на разборах

бортовой комп что ставят дополнительно стоит 4-5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя большой дисплей - размер приблизительно?

У меня(как дисплей в одну строчку) размер в высоту в районе 1.5 см-2см, а дисплей с полноценным трип компом где-то 4-5 см в высоту, а по длине они оба одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя большой дисплей - размер приблизительно?

У меня(как дисплей в одну строчку) размер в высоту в районе 1.5 см-2см, а дисплей с полноценным трип компом где-то 4-5 см в высоту, а по длине они оба одинаковые

у меня такой

 

DSC00509.JPG

 

DSC00581.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меньше по высоте гораздо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за индикатором на плате ввиде микрухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микросхемки есть - то есть, но получается отличается самой микросхемой идущая под определенный дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто нибудь нашел электросхему на FL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашли на FL и JB схемы одинаковые, дал бы тебе ссылку на дилерскую док но на торренте она почему-то исчезла?А на других найти пока не могу, многие спрашивают.

Могу предложить -На след недели буду в Москве и я мог бы на диске передать то что у меня есть. Если конечно вы из Москвы и данный способ вас устроит.

Или на почту могу сбросить урезанные фотки из проги - это на худой конец.

Так что выбирайте, готов помочь чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след недели буду в Москве и я мог бы на диске передать то что у меня есть.

чот не понил если можно на диске передать в чем трабла сделать образ и выложить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня на Торенте выложить, а с со всякими Леттибитами и т.д. не умею пользоваться и уважухи к ним нет.

Если хочешь объясни мне в личку как это сделать и я с удовольствием выложу образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sangen, а сможешь все скинуть мне на почту? я потом и на серв выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sangen, а сможешь все скинуть мне на почту? я потом и на серв выложу

Ну давай по частям разобью в архиве и сброшу, только там 450 метров.

А по-поводу ссылки KIA GDS update 2010 - я её не пробывал, что за прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да залейте куданить электросхему!))))буду премного благодарен.

И вопрос, мож кто так знает...У нас звуковой сигнал реализован через реле или без него обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да залейте куданить электросхему!))))буду премного благодарен.

И вопрос, мож кто так знает...У нас звуковой сигнал реализован через реле или без него обошлись?

edb5cde09a0b.jpg

b9887701c801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приборка 940031G200 и по-моему просматриваютя на ЖК символы маршрутного компа. Дня через три посмотрю и скажу точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приборка 940031G200 и по-моему просматриваютя на ЖК символы маршрутного компа. Дня через три посмотрю и скажу точнее.

если у тебя большой дисплей и есть трип А и трип Б то расслабься, нет их там.

хотя если у тя авто изначально не для России было предназначено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edb5cde09a0b.jpg

b9887701c801.jpg

Спасибо огромное)lol.gif)lol.gif) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2896 Просмотров

×
×
  • Создать...