Перейти к публикации
RIOmanka

Тоска и Грусть.....

Рекомендованные сообщения

Бывают в жизни такие моменты,когда на тебя находят эти страшные чувства.....

как боритесь вы с этим?откуда берутся эти чувства?

как сделать так,чтобы мы не ошибались на нашем жизненном пути,не причиняли боль,в первую очередь себе,ну и конечно окружающим.......ведь,так часто мы наступаем на одни и те же грабли....при чём осознанно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в последнее время у многих моих знакомых, да и у меня тоже такое же состояние...видимо весна...которая не принесла пока никакой радости и удовлетворения...организму хочется солнца и позитива, но получить у него не получается всего этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше лениться надо и вести необыденный образ жизни :) заведите хобби, посмотрите на работу с другой стороны и найдите в ней что-то, что вас затянет :c0518:

меньше сидеть одной, больше общаться с человеками/роботами/животными :lol: друзья и родные - это самое главное )lol.gif надо было на встречу приехать последную, тогда бы и тоски не было ))) (меня не палить про встречу :))

ну и там всякие спорты, турпоходы, путешествия, кабаки, дискотЭки.. ну и.. ах... любофь :good2: чтоб прям взрывалось все )))

 

 

 

звиняйте, но я щас на позитивной волне просто :laugh1: да я такой :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на меня нападает тоска - я использую трудо-терапию.

По-моему это лучшее средство для борьбы с плохими мыслями.

Пока вы работаете - сознание отвлекается и полностью уходит в дело.

Особенно полезно заняться чем-то совершенно неизвестным и несвойственным. Может быть даже тяжёлым.

По своему опыту знаю, что съездить на кладбище и покрасить оградку очень помогает полюбить жизнь (но это лучше летом, сейчас холодно).

А перекидать тонну угля - помогает осознать ценность высшего образования.

 

Основные союзники грусти и тоски - это привычка и однообразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было на встречу приехать последную, тогда бы и тоски не было ))) (меня не палить про встречу :))

лично и запалю)lol.gif)lol.gif

была на последней встрече)lol.gif)lol.gif))и так же отписывалась,что она прошла отлично)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сделать так,чтобы мы не ошибались на нашем жизненном пути,не причиняли боль,в первую очередь себе,ну и конечно окружающим.......ведь,так часто мы наступаем на одни и те же грабли....при чём осознанно......

Позвольте себе ошибаться.

Если сознаете что наступаете на грабли, то может стоит проявить смелость и признаться себе самой почему вы делаете этот шаг?

Тогда есть шанс либо понять, что вы такая как есть, либо понять что нужно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте себе ошибаться.

Если сознаете что наступаете на грабли, то может стоит проявить смелость и признаться себе самой почему вы делаете этот шаг?

Тогда есть шанс либо понять, что вы такая как есть, либо понять что нужно изменить.

да.....дейстительно,у каждого есть право на ошибку....

если наступается,то конечно приходит очередное осознание,что ну такой вот человек....

 

 

 

а вообще,грусть и тоска,что-то неконтролируемое.....когда создавала тему,реально впала в какую-то внутреннюю дипрессию,философию.....хотя это редко случается,да и всё-таки считаю себя отпитимистом по жизни,с верой в прекрасное будущее)lol.gif

вооот

вышла с работы,села в свой прекрасный автомбиль,проехалась,развеялась,пришла домой и уже не так грустно и тоскливо.....позитив)lol.gif))

и всё-таки,считаю,тема не бестолкова....думаю,каждого,без исключения,периодически посещают такие состояния.....кого-то чаще,кого-то реже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи с друзьями и спорт...А еще отвлечься)) И не накручивать себя) Все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи с друзьями и спорт...А еще отвлечься)) И не накручивать себя) Все будет хорошо)

 

Вот это правильно :) Отвлечься, это, не всегда, конечно, но помогает. И фраза "Все будет хорошо", услышанная от дорогого человека, пожалуй, это самое лучшее! Иногда большего и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...